Сверло ЗУБР "МЕТ-В" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 2,4х57мм, 2шт 4-29621-057-2.4-K2 купить в Муравленко
Артикул:4-29621-057-2.4-K2
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Сверло по металлу 1.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
шлифованное
4
В наличии
Сверло по металлу 2.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
шлифованное
5
В наличии
Сверло по металлу 5.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
14
Сверла по металлу с ц/х длинная серия
Материал сталь Р6М5
Диаметр 4,2 мм