Съемник универсальный гидравлический 25 предметов AE310002 Jonnesway 47810 купить в Муравленко
Артикул:JW47810
К сравнению
В избранное
Съемник универсальный гидравлический
Кованые захваты из стали марки SCM415
Размеры захватов 100/150/200 мм
В наличии
37 607
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Съемник универсальный гидравлический 25 предметов AE310002 Jonnesway - набор можно использовать в виде 2-хлапого или 3-хлапого съемника, применяя соответствующие траверсы, захваты трех размеров (100, 150 и 200 мм) и крепежные элементы, или использовать съемник-сепаратор с возможностью установки дополнительных штанг и поперечины, для создания тянущей части. Гидравлический цилиндр, развивающий большое тяговое усилие, устанавливается в резьбовое отверстие траверс или поперечины на глубину, необходимую для доступа к опорной поверхности обслуживаемого узла, но не менее чем на глубину резьбовой части траверсы или поперечины.
Комплектация:
  • Съемник универсальный гидравлический 25 предметов
  • Захваты 9 шт..Толкатель.. Удлинитель толкателя ..
  • Съемник-сепаратор в сборе со шпильками
  • Соединительные шпильки для тянущей части
  • Удлинители для тянущей части 2 шт
  • Пластиковый кейс
Ключевые особенности:
  • Передачу тягового усилия обеспечивает гидравлический цилиндр
  • Набор можно использовать в виде 2-хлапого или 3-хлапого съемника
Тайвань — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Удлинители для тянущей части 2 шт L=200 мм
Толкатель есть
Удлинитель толкателя 25 мм/50 мм
Гидравлический цилиндр O=37.7мм L=160мм
Захват L=100 мм 3 шт
Захват L=150 мм 3 шт
Захват L=200 мм 3 шт
Габариты 540х140х430 мм