Плиткорез Кратон TC-1700/1200 4 02 02 020 купить в Муравленко
Артикул:40202020
К сравнению
В избранное
Мощность 1700 Вт
Напряжение сети 220 В / 50 Гц
Диаметр диска 300 х 25,4 мм
Max глубина пропила 90°/45° 66 мм / 53 мм
Производитель Россия
В наличии
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Комплектация:
  • Станок плиткорезный
  • Колеса-2шт..Кронштейн..
  • Комплект инструмента
  • Угловой упор
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Жесткая конструкция
  • Диапазон угла наклона режущего блока от 0 до 45 градусов
  • Регулировка глубины реза
  • Водяное охлаждение
  • Высокая точность реза
Россия — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Мощность 1700 Вт
Напряжение сети 220 В/50 Гц
Возможность реза под углом есть
Максимальная длина реза 1200 мм
Материал обработки керамика, камень
Диаметр круга 300 мм
Диаметр посадочного отверстия 25,4 мм
Водяное охлаждение подача в зону реза
Max глубина пропила под углом 45° 53 мм
Max глубина пропила под углом 90° 66 мм
Размер рабочего стола 1250х460 мм
Габариты 1600х620х1250 мм