Петля накладная стальная "ПН-85", цвет золотой металлик, правая, 85мм 37643-85R купить в Муравленко
Артикул:37643-85R
В наличии
165
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 85x41x2,5мм мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: золотой металлик
Длина: 85 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 2,5 мм