Петля дверная STAYER "MASTER" разъемная, цвет коричневый, правая, 50мм 37613-50-3R купить в Муравленко
Артикул:37613-50-3R
К сравнению
В избранное
В наличии
44
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Петля стальная разъемная, размер - 50.8x42.8x1.8мм Цвет - коричневый. Тип - правая., STAYER, MASTER, 37613-50-3R
Технические характеристики и функции
Размер: 50x43x1,8 мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: коричневый
Длина: 50 мм
Ширина: 43 мм
Толщина: 1,8 мм