Петля дверная STAYER "MASTER" разъемная, цвет коричневый, левая, 100мм 37613-100-3L купить в Муравленко
Артикул:37613-100-3L
Описание
Петля стальная разъемная, размер - 101.6x76.2x3.0мм Цвет - коричневый. Тип - левая., STAYER, MASTER, 37613-100-3L
Технические характеристики и функции
Размер: 100x75x3,0 мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: коричневый
Длина: 100 мм
Ширина: 75 мм
Толщина: 3 мм