Петля дверная STAYER "MASTER" разъемная, цвет белый, правая, 50мм 37613-50-2R купить в Муравленко
Артикул:37613-50-2R
Описание
Петля стальная разъемная, размер - 50.8x42.8x1.8мм Цвет - белый. Тип - правая., STAYER, MASTER, 37613-50-2R
Технические характеристики и функции
Размер: 50x43x1,8 мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: белый
Длина: 50 мм
Ширина: 43 мм
Толщина: 1,8 мм