Петля дверная STAYER "MASTER" разъемная, цвет белый цинк, правая, 65мм 37613-65-1R купить в Муравленко
Артикул:37613-65-1R
Описание
Петля стальная разъемная, размер - 63.5x47.6x2.0мм Цвет - белый цинк. Тип - правая., STAYER, MASTER, 37613-65-1R
Технические характеристики и функции
Размер: 65x48x2,0 мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: белый цинк
Длина: 65 мм
Ширина: 48 мм
Толщина: 2 мм