Петля дверная STAYER "MASTER" разъемная, цвет белый цинк, правая, 100мм 37613-100-1R купить в Муравленко
Артикул:37613-100-1R
Описание
Петля стальная разъемная, размер - 101.6x76.2x3.0мм Цвет - белый цинк. Тип - правая., STAYER, MASTER, 37613-100-1R
Технические характеристики и функции
Размер: 100x75x3,0 мм
Количество в упаковке: 1 шт
Материал: сталь
Цвет: белый цинк
Длина: 100 мм
Ширина: 75 мм
Толщина: 3 мм