Петля дверная разъемная ЗУБР "ЭКСПЕРТ", 1 подшипник, цвет ст. латунь (AB), правая, с крепежом, 125х75х2,5мм,2шт 37605-125-5R купить в Муравленко
Артикул:37605-125-5R
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 125x75x2,5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Материал: сталь
Цвет: старая латунь (АВ)
Длина: 125 мм
Ширина: 75 мм
Толщина: 2,5 мм