Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 100х5,5 мм ударная силовая под ключ D70S5100 Jonnesway 47480 купить в Муравленко
Артикул:JW47480
К сравнению
В избранное
Отвертка шлицевая ударная диэлектрическая
Профиль рабочей части SL 5,5
Длина рабочей части 100 мм
В наличии
617
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 100х5,5 мм ударная силовая под ключ D70S5100 Jonnesway - со сквозной установкой стержня из хромомолибденованадиевой стали, намагниченным наконечником и затыльником рукоятки, выдерживающим воздействие удара, ограниченно превращающего отвертку в подобие кернера или выколотки. На затыльнике сформированы грани для применения рожкового ключа, увеличивающего крутящий момент при воздействии на резьбовой крепежный элемент.
Комплектация:
  • Отвертка шлицевая диэлектрическая ударная силовая под ключ
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Стержневая отвертка со сквозной установкой стержня
  • Изготовлены из хромомолибденованадиевой стали
  • На затыльнике сформированы грани для применения рожкового ключа
Тайвань — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Изолирующие рукоятки работа под напряжением до 1000 В
Материал стержня CrMoV сталь
На затыльнике сформированы грани для применения рожкового ключа
Профиль рабочей части SL 5,5х100
Длина общая 207 мм