Набор ЗУБР "МАСТЕР" УНИВЕРСАЛ для резки, развальцовки и расширения под пайку труб с толщиной стенки до 1мм, в боксе 23616-H10 купить в Муравленко
Артикул:23616-H10
К сравнению
В избранное
В наличии
3 050
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Количество предметов: 10 шт
Рукоятка для переноски: Да
Подвеска: Да
Особенности и преимущества
Родина бренда: Россия
Страна производства: Тайвань
Индивидуальный штрихкод: 4606373110566
Длина,см.: 26,5
Высота,см.: 6
Ширина,см.: 21,3
Комплект поставки (комплектация): Корпус развальцовки с конусным наконечником 1шт: сталь, лазер лого согласно нашего дизайна. Кованые матрица со штампованным логотипом согласно нашего дизайна 1шт. Расширители под пайку 7шт: 4мм 1шт, 4,75мм 1шт, 6мм 1шт, 8мм 1шт, 10мм 1шт, 12мм 1шт, 15мм 1шт. Труборез 3-28мм (1/8" - 1 1/8") 1шт.