Артикул:4-28007-08-1.25-H2_z01
К сравнению
В избранное
В наличии
860
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М8
Шаг резьбы: 1,25 мм
Материал: быстрорежущая сталь Р6М5
Тип метчика: Машинно
ручной
Количество в комплекте: 2
Тип отверстий: сквозные
Общая длина: 72 мм
Длина резцов: 22 мм
Диаметр хвостовика: 6,3 мм