Артикул:4-28007-18-2.5-H2
К сравнению
В избранное
В наличии
720
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М18
Шаг резьбы: 2,5 мм
Материал: быстрорежущая сталь Р6М5
Тип метчика: Машинно
ручной
Количество в комплекте: 2
Тип отверстий: сквозные
Общая длина: 80 мм
Длина резцов: 37 мм
Диаметр хвостовика: 12 мм