Артикул:4-28007-14-1.5-H2
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М14
Шаг резьбы: 1,5 мм
Материал: быстрорежущая сталь Р6М5
Тип метчика: Машинно
ручной
Количество в комплекте: 2
Тип отверстий: сквозные
Общая длина: 63 мм
Длина резцов: 30 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм