Артикул:4-28007-14-1.25-H2
К сравнению
В избранное
В наличии
720
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М14
Шаг резьбы: 1,25 мм
Материал: быстрорежущая сталь Р6М5
Тип метчика: Машинно
ручной
Количество в комплекте: 2
Тип отверстий: сквозные
Общая длина: 50 мм
Длина резцов: 30 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм