Лезвие OLFA круговое из нержавеющей стали для PRC-2, 18х0,3мм, 2шт OL-PRB18-2 купить в Муравленко
Артикул:OL-PRB18-2
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Лезвия круговые, OLFA, OL-PRB18-2
Технические характеристики и функции
Ширина лезвия: 18 мм
Материал лезвия: У8А