Лампа СВЕТОЗАР светодиод "LED technology", диммируемая, свеча, цоколь E14(миньон), тепл бел свет (2700К), 45 (5Вт), 220В 44501-40-D купить в Муравленко
Артикул:44501-40-D
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Лампа СВЕТОЗАР светодиод "Super LUXX", диммируемая, свеча, цоколь E14(миньон), тепл бел свет (2700К), 45 (5Вт), 220В, СВЕТОЗАР, 44501-40-D
Светодиодная лампа, Е14, 5Вт СВЕТОЗАР Super LUXX 44501-40-D имеет форму свечи и подходит к любому светильнику с цоколем Е14. Изделие оснащено алюминиевым радиатором и матовой колбой. Светит при помощи сверхъярких планарных светодиодов Samsung. Лампа излучает теплый белый свет мощностью 5Вт.
Технические характеристики и функции
Мощность: 5 Вт
Напряжение: 220 В
Цоколь: Е14
Тип лампы: Светодиодная
Форма: Свеча
Эквивалент лампы накаливания: 40 Вт