Кусторез GRINDA "PRO Line", электрический, длина шины 530мм, р/с 22мм, 600Вт GBCP-53-22 купить в Муравленко
Артикул:GBCP-53-22
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Кусторез для изгороди, GRINDA, PRO Line, GBCP-53-22
Технические характеристики и функции
Тип: электрический
Мощность двигателя: 600 Вт Вт
Число ходов: 1600 об/мин 1/мин
Длина лезвия: 53 см
Тип ножа: двухсторонний
Шаг зубьев: 22 мм мм