Артикул:4-28006-05-0.8-H2
К сравнению
В избранное
В наличии
265
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Резьба: М5
Шаг резьбы: 0,8 мм
Материал метчика: Инструментальная сталь 9ХС
Тип метчиков: Ручной
Количество в комплекте: 2 шт
Тип отверстий: Глухие и сквозные
Общая длина: 50 мм
Длина резцов: 16 мм