Изолента, STAYER Profi 12292-G-15-10, ПВХ, на карточке, 15мм х 10м х 0,18мм, зеленая 12292-G-15-10 купить в Муравленко
Артикул:12292-G-15-10
Описание
Изоляционная лента ПВХ, STAYER, PROFESSIONAL, 12292-G-15-10
Для надежной и быстрой изоляции проводов и труб, обеспечивает защиту от влаги и электрического тока, напряжением до 8000 В
Технические характеристики и функции
Ширина ленты: 15 мм
Длина рулона: 10 м.
Напряжение: до 8000 В / Гц
Цвет: зеленая
Особенности и преимущества