Дрель ударная RedVerg RD-ID1000/2S купить в Муравленко
Артикул:RVRD-ID1000/2S
К сравнению
В избранное
Напряжение аккумулятора, В -
Емкость аккумулятора, А*ч -
Max крутящий момент, Нм -
Число скоростей 2
Размер патрона, мм 1.5-13
Диаметр сверления (метал/дерево/кирпич), мм до 13/25/13
Производитель США
Осталось 2 шт.
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики:
Потребляемая мощность 1000 Вт
MAX диаметр сверления в металле 13 мм
MAX диаметр сверления в дереве 25 мм