Держатель балки ЗУБР "МАСТЕР" правосторонний, 32х170мм, 20 шт 310175-170-R купить в Муравленко
Артикул:310175-170-R
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Размер: 32 х 170 мм
Толщина: 2 мм
Диаметр отверстий под гвоздь: 5 мм
Материал: сталь
Покрытие: цинковое
Упаковка: 20 шт.
Особенности и преимущества