Угловая шлифмашина Stanley STGS7115 УШМ Болгарка купить в Муравленко
204057RUB
Артикул:PROG00000196534
К сравнению
В избранное
Мощность 710 Вт
Диаметр диска 115 мм
Число оборотов 11000 об/мин
Плавный пуск Нет
Производитель США
Нет в наличии
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
710Вт,11000 об/мин, 115 мм
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Угловая шлифмашина Sturm AG 9023 R (УШМ, Болгарка)
Артикул:PROG00000007028
Мощность 2100 Вт
Диаметр диска 230 мм
Плавный пуск Есть
Производитель Германия
В наличии
Дрель Кратон PD-850 3 02 01 010
Мощность 0.85 кВт
Размер патрона 13 мм
Ударная Да
Производитель Россия
В наличии
Станок заточной Кратон BG 14-02 250Вт р/к 150/20/32 4 02 03 014
Мощность 0.25 кВт
Размеры круга, мм 150x20x32
Производитель Россия
Дрель ударная Makita НР1630
Дрель ударная Makita НР1630
Артикул:HP1630
Мощность 0.71 кВт
Размер патрона 13 мм
Ударная Да
Производитель Япония
Шуруповерт сетевой-электрический STURM ID 2140
Мощность 400 Вт
Диаметр патрона 10 мм
Мах диаметр сверления дерева 20 мм
Диаметр сверления металл 8 мм
Производитель Германия
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73198
Тип диска Отрезной, сухая резка
Назначение диска Камень, бетон, кирпич
Размер диска 230 х 22,2 мм
979
Круг отрезной по металлу 115 х 1 х 22 мм Луга 73648
Тип круга Отрезной по металлу
Размер круга 115 х 1 х 22 мм
Зернистость -
23
Круг отрезной по металлу 115 х 1,6 х 22 мм Луга 73650
Тип круга Отрезной по металлу
Размер круга 115 х 1,6 х 22 мм
Зернистость -
24
Дрель-шурповерт сетевая Кратон ESDD-280/16 3 02 01 028
Мощность 280 Вт
Диаметр патрона 10 мм
Диаметр сверления металл 10 мм