Угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) - страница 7
Сортировать:
Угловая шлифовальная машина Makita 9555HN УШМ Болгарка
Артикул:9555HN
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9069 УШМ Болгарка
Артикул:9069
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9079SF УШМ Болгарка
Артикул:9079SF
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9069SF УШМ Болгарка
Артикул:9069SF
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9069F УШМ Болгарка
Артикул:9069F
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA9030FK УШМ Болгарка
Артикул:GA9030FK
| Мощность | 2.4 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9554HN УШМ Болгарка
Артикул:9554HN
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9566C УШМ Болгарка
Артикул:9566C
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9077SF УШМ Болгарка
Артикул:9077SF
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 7600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9562CH УШМ Болгарка
Артикул:9562CH
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9077F УШМ Болгарка
Артикул:9077F
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA7040SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA7040SF01
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9566CV УШМ Болгарка
Артикул:9566CV
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9079F УШМ Болгарка
Артикул:9079F
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA5030 УШМ Болгарка
Артикул:GA5030
| Мощность | 0.72 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9565HZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9565HZ
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA4530 УШМ Болгарка
Артикул:GA4530
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita GA5030K УШМ Болгарка
Артикул:GA5030K
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина ИНТЕРСКОЛ УШМ-22/230
Артикул:PROG00000194613
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 0-6500 |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt DWE 4215
Артикул:PROG00000208495
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 0-11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt DWE 4205
Артикул:PROG00000205385
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 0-11000 |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA7030SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA7030SF01
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA7010C УШМ Болгарка
Артикул:GA7010C
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8400 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita 9562CVH УШМ Болгарка
Артикул:9562CVH
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita 9564HZ УШМ Болгарка (без АКБ и ЗУ)
Артикул:9564HZ
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9030F УШМ Болгарка
Артикул:GA9030F
| Мощность | 2.4 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина DeWalt D 28136
Артикул:PROG00000005347
| Мощность | 1,5 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 20 - 230 Н (0.601.850.107)
Артикул:PROG00000064388
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 (0.601.388.102)
Артикул:PROG00000066671
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000102545
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






























