Угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) - страница 6
Сортировать:
Угловая шлифмашина Makita GA7050 УШМ Болгарка
Артикул:GA7050
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина MAKITA GA5040C
Артикул:GA5040C
| Мощность потребляемая | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина УШМ 9565CR Makita
Артикул:9565CR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA7020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA7020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita GA9020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Makita GA5092X01 1900Вт, 125мм
Артикул:GA5092X01
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1900
- Обороты 11500
17 274 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9010C УШМ Болгарка
Артикул:GA9010C
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
18 290 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Makita GA5095X01 1900Вт, 125мм
Артикул:GA5095X01
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1900
- Обороты 11500
18 290 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Makita GA5090X01 1900Вт, 125мм
Артикул:GA5090X01
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1900
- Обороты 2800-11500
18 290 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita GA9020SFK УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SFK
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
18 799 ₽
Осталось несколько штук
Угловая шлифмашина Makita GA9030SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA9030SF01
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
19 307 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA9082
Артикул:GA9082
- Диаметр круга, мм 230
- Мощность, Вт 2700
- Обороты 6600
19 307 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9040SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA9040SF01
| Мощность | 2.6 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
20 324 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина XGT Makita GA013GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:GA013GZ
- Бесщеточный двигатель Да
- Диаметр круга, мм 125
- Обороты 8500
21 341 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина XTG Makita GA005GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:GA005GZ
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Диаметр круга, мм 125
- Плавный пуск Да
21 341 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Makita GA5091X01 1900Вт, 125мм
Артикул:GA5091X01
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1900
- Обороты 2800-11500
22 357 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA9080FX1Диаметр круга, мм 230 Мощность, Вт 2700 Обороты 6600
Артикул:GA9080FX1
Характеристики
22 357 ₽
Осталось несколько штук
Углошлифовальная машина (болгарка) Makita GA5093X01 1900Вт, 125мм
Артикул:GA5093X01
Характеристики
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1900
- Обороты 2800-11500
23 374 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина 125мм Makita GA050GZ (40V, без АКБ и ЗУ)
Артикул:GA050GZ
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Диаметр круга, мм 125
- Обороты 11000
23 374 ₽
В наличии
Бесщеточная угловая шлифовальная машина MESSER М22 125мм 1550Вт
Артикул:10-30-022
Бесщеточная угловая шлифовальная машина MESSER М22 125мм 1550Вт
23 500 ₽
В наличии
Аккумуляторная шлифмашина УШМ DGA 504 RF Makita
Артикул:DGA504RF
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Производитель | Япония |
24 391 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина XGT Makita GA029GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:GA029GZ
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Диаметр круга, мм 125
- Обороты 3000-8500
24 391 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина 115мм Makita GA040GZ01, 40V, без АКБ и ЗУ
Артикул:GA040GZ01
Характеристики
- Бесщеточный двигатель Да
- Диаметр круга, мм 115
- Обороты 3000-8500
27 441 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA7071X1
Артикул:GA7071X1
- Диаметр круга 180мм
- Мощность: 2400Вт
- Обороты: 8500
27 441 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Makita GA9070X1Диаметр круга 230мм Мощность 2800Вт Обороты: 6600 об/мин
Артикул:GA9070X1
30 491 ₽
В наличии
УШМ DeWalt DWE 4579 R
Артикул:NI00000079820
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 0-6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Осталось 2 шт.
Дисковая шлифовально-полировальная машина с подачей воды MESSER M3017
Артикул:10-40-030
Дисковая шлифовально-полировальная машина с подачей воды MESSER M3017
31 918 ₽
В наличии
Аккумуляторная шлифмашина УШМ DGA504RME Makita
Артикул:DGA504RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | 2х4 Ач Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Производитель | Япония |
39 132 ₽
В наличии
Дисковая шлифовальная машина MESSER M3021
Артикул:10-30-021
Дисковая шлифовальная машина MESSER M3021
47 107 ₽
В наличии






























