Уборочная техника
Уборочная техника - страница 9
Сортировать:
Пароочиститель ручной KARCHER SC 1 (1.516-300.0)
Артикул:1.516-300.0
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Мах давление пара | 3 бар |
| Защита от детей | есть |
| Габариты | 320х127х185 мм |
5 066 ₽
Нет в наличии
Пылесос строительный LVC15 Denzel 28291
Артикул:28291
| Мощность | 1.2 кВт |
| Расход воздуха | 1800 л/мин |
| Объем бака | 15 л |
| Степень защиты | IPX4 |
5 067 ₽
Нет в наличии
Передатчик WUT01, Makita 198900-7
Артикул:198900-7
Характеристики
- Количество в упаковке 1
5 082 ₽
Нет в наличии
Фильтр для пылесоса Макита P-70219
Артикул:P-70219
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Размер упаковки 15 х 19.1 х 19 см
- Вес товара в упаковке 0.474 кг
5 399 ₽
Нет в наличии
Пылесос промышленный DEKO DKVC-1400-15P, 015-0033
Артикул:015-0033
Пылесос промышленный DEKO DKVC-1400-15P, 015-0033
5 831 ₽
Нет в наличии
Насадка для пола 36х400мм, Makita P-72964
Артикул:P-72964
Характеристики
- Подтип оснастки насадки для пылесоса
- Количество в упаковке 1
5 834 ₽
Нет в наличии
Электровеник KARCHER K 55 PLUS Ni-Mh EU
Артикул:1.258-509.0
| Время работы | 40 мин |
| Рабочая ширина | 265 см |
| Объем бака | 0.5 л |
| Габариты | 260х300х96 мм |
| Вес | 2.1 кг |
5 838 ₽
Нет в наличии
Пылесос DeWalt DC 500
Артикул:NI00000040517
| Поток воздуха | 954 л/мин |
| Объем бака | 7.5 л |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Габариты | 390х360х225 мм |
| Вес | 4.6 кг |
6 343 ₽
Нет в наличии
Пароочиститель Karcher SC 1 + Floorkit
Артикул:1.516-271.0
| Мощность | 1200 Вт |
| Объём съёмного бачка | 0.2 л |
| Мах давление пара | 3 бар |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 321x127x186 |
6 657 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный стеклоочиститель KARCHER WV 2 Premium Black Edition
Артикул:1.633-425.0
6 780 ₽
Нет в наличии
Пылесос строительный Ресанта ПС-1500/20 75/19/1
Артикул:75/19/1
Пылесос строительный Ресанта ПС-1500/20 75/19/1
6 833 ₽
Нет в наличии
Пылесос промышленный DEKO DKVC-1400-15S, 015-0030
Артикул:015-0030
Пылесос промышленный DEKO DKVC-1400-15S, 015-0030
6 894 ₽
Нет в наличии
Пылесос Metabo AS 1200
Артикул:NI00000026871
| Мощнсоть | 1200 Вт |
| Поток воздуха | 60 л.с |
| Объем бака | 20 л |
| Длина шланга | 1.75 м |
| Вес | 5 кг |
7 146 ₽
Нет в наличии
Комплект аксессуаров насадок для чистки, уборки автомобиля, DN 35 ПРОФИ KARCHER
Артикул:2.862-166.0
7 188 ₽
Нет в наличии
Пылесос строительный LVC20 Denzel 28292
Артикул:28292
| Мощность | 1.4 кВт |
| Расход воздуха | 2100 л/мин |
| Объем бака | 20 л |
| Степень защиты | IPX4 |
7 585 ₽
Нет в наличии
Пароочиститель Karcher SC 1 EasyFix (1.516-332.0)
Артикул:1.516-332.0
| Мощность нагревателя | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В / 240 В |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Котел / Съемный бак | 0,2 л |
| Производитель | Германия |
7 790 ₽
Нет в наличии
Хозяйственный пылесос KARCHER WD 3 P
Артикул:1.629-880.0
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вместимость мусоросборника | 17 л |
| Вес | 5.7 кг |
| Размеры | 39х34х50.5 см |
7 899 ₽
Нет в наличии
Пылесос RedVerg RD-VC9520
Артикул:RVRD-VC9520
| Мощность | 1.2 кВт |
| Расход воздуха | 32 л/с |
| Объем бака | 20 л |
| Разрежение | 180 мБар |
| Вес | 8.5 кг |
8 073 ₽
Нет в наличии
Комплект для уборки к VC2510L/1310L, Makita 195439-1
Артикул:195439-1
Характеристики
- Количество в упаковке1
8 133 ₽
Нет в наличии
Хозяйственный пылесос KARCHER WD 3 Premium
Артикул:1.629-840.0
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вместимость мусоросборника | 17 л |
| Вес | 5.8 кг |
| Размеры | 38.8х34х52.5 см |
8 178 ₽
Нет в наличии
Стеклоочиститель KARCHER WV 50 Plus EU-II (1.633-117.0)
Артикул:1.633-117.0
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда | 3 ч |
| Рабочая ширина | 280 см |
| Объем бака | 0.1 л |
| Вес | 0.7 кг |
8 235 ₽
Нет в наличии
Подметально-уборочная машина KARCHER S 550
Артикул:1.766-206.0
| Max производительность | 1600 м кв/ч |
| Объем мусоросборника | 16 л |
| Принцип сбора мусора | заметание |
| Габариты | 690х610х930 мм |
| Вес | 11 кг |
8 395 ₽
Нет в наличии
Пылесос строительный LVC30 Denzel 28293
Артикул:28293
| Мощность | 1.4 кВт |
| Расход воздуха | 2100 л/мин |
| Объем бака | 30 л |
| Степень защиты | IPX4 |
8 451 ₽
Нет в наличии
Шланг d32мм, 3,5м (Makita P-81739)
Артикул:P-81739
Характеристики
- Подтип оснастки шланг для пылесоса
- Количество в упаковке 1
8 455 ₽
Нет в наличии


































