Сверло по металлу - страница 62
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 6.9 1/10/50 25069
Артикул:en25069
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,9 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71609
Артикул:71609
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,0 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718280
Артикул:718280
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,0 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718280
198 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 13.0 1/5/50 21130
Артикул:en21130
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 13,0 мм |
199 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71877
Артикул:71877
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
199 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "КОБАЛЬТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точности А1, 5х86мм, 2шт 4-29626-086-5-K2
Артикул:4-29626-086-5-K2
199 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 5,5х57x93 (Makita D-17376)
Артикул:D-17376
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
202 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу M-force 5,2х52x86 (Makita D-37655)
Артикул:D-37655
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 52
202 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 8,5х117мм, 1шт 4-29621-117-8.5
Артикул:4-29621-117-8.5
204 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу Denzel, 6 мм, HSS Co-8%, 71444
Артикул:71444
Сверло по металлу Denzel, 6 мм, HSS Co-8%, 71444
204 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.2х 184/121мм 1/5/50 22102
Артикул:en22102
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 184 мм / 121 мм |
208 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 10.5х 184/121мм 1/5/50 22105
Артикул:en22105
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 184 мм / 121 мм |
208 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8 x 117мм, Р6М5 БАРС 71826
Артикул:71826
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
210 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72289
Артикул:72289
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 15,5 мм |
| Производитель | Россия |
212 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72276
Артикул:72276
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Производитель | Россия |
212 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 9х125мм, 1шт 4-29621-125-9
Артикул:4-29621-125-9
212 ₽
Нет в наличии
Центральное сверло ф6,35х 104мм 1/20/100 24536
Артикул:en24536
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Диаметр | 6,35 мм |
| Длина | 104 мм |
214 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71453
Артикул:71453
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
215 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72265
Артикул:72265
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Россия |
215 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71875
Артикул:71875
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
216 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72270
Артикул:72270
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Россия |
216 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "КОБАЛЬТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точности А1, 6х93мм, 1шт 4-29626-093-6
Артикул:4-29626-093-6
219 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7.5 х 109 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-7.5)
Артикул:29625-7.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
220 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 3,5x39x70, 10 шт. (Makita D-64303)
Артикул:D-64303
Характеристики
- Количество в упаковке 10
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
222 ₽
Нет в наличии































