Сверло по металлу - страница 61
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 6 х 139 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718060
Артикул:718060
| Рабочая длина | 91 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
170 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 х 148 мм Р6М5 удлиненное Барс 718065
Артикул:718065
171 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 6 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714306
Артикул:714306
Сверло спиральное по металлу Matrix 6 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714306
172 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29723, 7.5х109мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29723
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.032 кг
- Размер упаковки11 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке 1
173 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,7 x 102мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71873
Артикул:71873
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6,7 мм |
| Длина | 102 мм |
178 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 х 106 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715032
Артикул:715032
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,2 мм |
| Заточка | 118 град |
178 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722855
Артикул:722855
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,5х110 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715035
Артикул:715035
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Заточка | 118 град |
179 ₽
Нет в наличии
Центральное сверло ф6,35х 80мм 1/20/100 24535
Артикул:en24535
| Сверло центрирующие | для коронок |
| Диаметр | 6,35 мм |
| Длина | 80 мм |
180 ₽
Нет в наличии
Сверло "UNIVERSAL" по бетону, металлу, дереву, KRAFTOOL PROFESSIONAL 29172-090-5, 5 х 90 мм 29172-090-5_z01
Артикул:29172-090-5
182 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.1 х 101 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-6.1)
Артикул:29625-6.1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
182 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72255
Артикул:72255
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
183 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 12.5 1/5/50 21125
Артикул:en21125
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 12,5 мм |
184 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71611
Артикул:71611
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
185 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 8х117мм, 1шт 4-29621-117-8
Артикул:4-29621-117-8
187 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 10,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72272
Артикул:72272
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10,5 мм |
| Производитель | Россия |
191 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "КОБАЛЬТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5К5, класс точности А1, 5,5х93мм, 1шт 4-29626-093-5.5
Артикул:4-29626-093-5.5
191 ₽
Нет в наличии
Сверло фрезерное ф 8мм "Кукуруза" 1/100/200 19152
Артикул:en19152
| Материал обработки | универсальное |
| Диаметр | 8 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
195 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 7х109мм, 1шт 4-29625-109-7
Артикул:4-29625-109-7
196 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 6 х 139 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718256
Артикул:718256
Сверло спиральное по металлу Denzel 6 х 139 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718256
196 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.6 1/10/50 25066
Артикул:en25066
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,6 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.7 1/10/50 25067
Артикул:en25067
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,7 мм |
197 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.8 1/10/50 25068
Артикул:en25068
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,8 мм |
197 ₽
Нет в наличии






























