Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко
Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко - страница 91
Сортировать:
Колесо хозяйственное d-50 мм СИБРТЕХ артикул 68701 68701
Артикул:68701
| Колесо хозяйственное | d-50 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Защитное покрытие обода | цинк |
50 ₽
Нет в наличии
Шнур хозяйственный с полимерным покрытием, 2 мм, L 10 м, Home Palisad 937005
Артикул:937005
50 ₽
Нет в наличии
Рукоятка пластиковая V - образная, диаметр 36 мм, Россия, Сибртех 684265
Артикул:684265
Рукоятка пластиковая V - образная, диаметр 36 мм, Россия, Сибртех 684265
50 ₽
Нет в наличии
Опора бамбуковая PALISAD в пластике h120см 644135
Артикул:644135
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 120 см |
| Производитель | Германия |
51 ₽
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником, 5 мм L 20 м, белый, Home Palisad 937115
Артикул:937115
51 ₽
Нет в наличии
Дуга пластиковая для парника 3м d20 белая PALISAD 64402
Артикул:64402
Дуга пластиковая для парника белая
52 ₽
Нет в наличии
Опора металл в пластике h 120 см PALISAD 644205
Артикул:644205
| Тип | опора прямая |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 120 см |
| Производитель | Германия |
53 ₽
Нет в наличии
Корзина посадочная круглая, 300 х 75 мм, Сибртех 65076
Артикул:65076
Корзина посадочная круглая, 300 х 75 мм, Сибртех 65076
54 ₽
Нет в наличии
Горшочек для рассады, 110 х 85 мм, полистирол, 10 шт. Россия 64329
Артикул:64329
Горшочек для рассады, 110 х 85 мм, полистирол, 10 шт. Россия 64329
54 ₽
Нет в наличии
Подвязка из мягкой проволоки, бобина 20 м Palisad 644888
Артикул:644888
Подвязка из мягкой проволоки, бобина 20 м Palisad 644888
57 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная 3 зуба + трапеция пластиковая PALISAD 62394
Артикул:62394
| Тип мотыги | Мотыжка комбинированная |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Материал рабочей части | Полиамид |
| Производитель | Германия |
62 ₽
Нет в наличии
Опора бамбуковая в пластике PALISAD h150см 644145
Артикул:644145
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 150 см |
| Производитель | Германия |
62 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый зеленый 110 м 1200 текс СИБРТЕХ 93980
Артикул:93980
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
63 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный, широкий, пластиковый Palisad 623908
Артикул:623908
Совок посадочный, широкий, пластиковый Palisad 623908
63 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный, узкий, пластиковый Palisad 623918
Артикул:623918
Совок посадочный, узкий, пластиковый Palisad 623918
63 ₽
Нет в наличии
Опора спиральная высота 1,2 м 1 шт диаметр проволоки 5 мм Россия 64467
Артикул:64467
| Тип | опора спиральная |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 120 см |
| Производитель | Россия |
65 ₽
Нет в наличии
Пластиковая рукоятка V-образная для снеговых лопат d-32 СИБРТЕХ артикул 68428
Артикул:68428
| Пластиковая рукоятка V-образная | для снеговых лопат |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Длина | 260 мм |
66 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный 1/2", двухкомпонентный, Luxe Palisad 65877
Артикул:65877
Соединитель быстросъемный 1/2", двухкомпонентный, Luxe Palisad 65877
66 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный, внутренняя резьба 3/4" Palisad 661558
Артикул:661558
Соединитель пластмассовый быстросъемный, внутренняя резьба 3/4" Palisad 661558
68 ₽
Нет в наличии
Опора колышек высота 1,5 м диаметр трубы 10 мм Россия 64472
Артикул:64472
| Тип | опора прямая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 150 см |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Конус посадочный полипропиленовый Россия 64502
Артикул:64502
| Тип | конус посадочный |
| Рукоятка | Т-образная |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 245 мм |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Пластиковая рукоятка V-образная для снеговых лопат 30 мм СИБРТЕХ артикул 68405
Артикул:68405
| Пластиковая рукоятка V-образная | для снеговых лопат |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Длина | 190 мм |
70 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные пластиковые, 240 мм, 11 плоских зубьев, Россия, Sparta 61802
Артикул:61802
70 ₽
Нет в наличии
Подвязка из мягкой проволоки бобина 20 м PALISAD 64488
Артикул:64488
| Тип | подвязка |
| Длина | 20 м |
| Нож для отреза проволоки | есть |
| Материал | ПВХ |
| Производитель | Германия |
72 ₽
Нет в наличии
Опора металл в пластике h 210 см PALISAD 644235
Артикул:644235
| Тип | опора прямая |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 210 см |
| Производитель | Германия |
72 ₽
Нет в наличии
Опора металл в пластике h 180 см PALISAD 644225
Артикул:644225
| Тип | опора прямая |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | - |
| Высота | 180 см |
| Производитель | Германия |
75 ₽
Нет в наличии





























































































