Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко
Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко - страница 90
Сортировать:
Опора бамбуковая PALISAD в пластике h60см 644115
Артикул:644115
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 60 см |
| Производитель | Германия |
28 ₽
Нет в наличии
Шнур бельевой полипропиленовый с сердечником, 5 мм, L 10 м, белый, Home Palisad 937075
Артикул:937075
28 ₽
Нет в наличии
Адаптер штуцерный с внешней резьбой 1/2", Luxe Palisad 65751
Артикул:65751
Адаптер штуцерный с внешней резьбой 1/2", Luxe Palisad 65751
31 ₽
Нет в наличии
Опора бамбуковая окрашенная h 40 см 25 шт в упаковке PALISAD 644085
Артикул:644085
| Тип | опора бамбуковая |
| Материал | бамбук окрашеный |
| Диаметр | - |
| Высота | 40 см |
| Производитель | Германия |
32 ₽
Нет в наличии
Опора для растений круглая d 21 h 45 см 3 шт металл в пластике PALISAD 644065
Артикул:644065
| Тип | опора для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | 21 см |
| Высота | 45 см |
| Производитель | Германия |
34 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый желтый 110 м 800 текс СИБРТЕХ 93991
Артикул:93991
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
35 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый синий 110 м 800 текс СИБРТЕХ 93990
Артикул:93990
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
35 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый красный 110 м 800 текс СИБРТЕХ 93992
Артикул:93992
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
35 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый зеленый 110 м 800 текс СИБРТЕХ 93993
Артикул:93993
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
35 ₽
Нет в наличии
Опора для растений круглая d 14 h 30 см 5 шт металл в пластике PALISAD 644055
Артикул:644055
| Тип | опора для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 30 см |
| Производитель | Германия |
35 ₽
Нет в наличии
Опора для цветов круг 0,15 м высота 0,6 м диаметр проволоки 5 мм Россия 64463
Артикул:64463
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Производитель | Россия |
36 ₽
Нет в наличии
Корзина посадочная 21 х 25 х 7см прямоугольная пластмассовая Россия 65075
Артикул:65075
| Тип | корзина посадочная |
| Размеры | 21 х 25 х 7 см |
| Назначение | посадка луковичных |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
37 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый красный 60 м 1200 текс СИБРТЕХ 93975
Артикул:93975
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
39 ₽
Нет в наличии
Корзина посадочная 29 х 29 х 7см квадратная пластмассовая Россия 65080
Артикул:65080
| Тип | корзина посадочная |
| Размеры | 29 х 29 х 7 см |
| Назначение | посадка луковичных |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
42 ₽
Нет в наличии
Дуга пластиковая для парника 2,2м d12 белая PALISAD 644295
Артикул:644295
Дуга пластиковая для парника белая
42 ₽
Нет в наличии
Клипсы для подвязки растений d20мм 20шт PALISAD 644255
Артикул:644255
| Тип | клипсы для подвязки |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | - |
| Производитель | Германия |
43 ₽
Нет в наличии
Опора для растений круглая d 28 h 45 см 3 шт металл в пластике PALISAD 644075
Артикул:644075
| Тип | опора для растений |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | 28 см |
| Высота | 45 см |
| Производитель | Германия |
44 ₽
Нет в наличии
Штуцер под шланг с наружн. резьбой M1/4 d.6 OMG
Артикул:evro03703
| Тип резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 1/4 " |
| Соединение под шланг | 6 мм |
46 ₽
Нет в наличии
Штуцер под шланг с наружн. резьбой M1/4 d.8 OMG 2100.02 d.8
Артикул:evro03704
| Тип резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 1/4 " |
| Соединение под шланг | 8 мм |
46 ₽
Нет в наличии
Рукоятка пластиковая V - образная, диаметр 32 мм, Россия, Сибртех 684065
Артикул:684065
47 ₽
Нет в наличии
Опора спиральная высота 0,8 м 1 шт диаметр проволоки 5 мм Россия 64469
Артикул:64469
| Тип | опора спиральная |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 80 см |
| Производитель | Россия |
49 ₽
Нет в наличии





























































































