Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко
Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко - страница 51
Сортировать:
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-32 мм, 3 атм., 30 метров Сибртех 67314
Артикул:67314
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
2 804 ₽
В наличии
Шланг RACO CLASSIC поливочный, 20атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х50м 40306-3/4-50_z01
Артикул:40306-3/4-50_z01
2 815 ₽
В наличии
Опрыскиватель GRINDA садовый "Clever Spray", 8 л, с латунным телескоп. удлинителем и упорами для ног 8-425158_z01
Артикул:8-425158_z02
2 855 ₽
В наличии
Опрыскиватель садовый GRINDA "Fine Spray", ранцевый, телескопический удлинитель, 15л 425216
Артикул:425216
2 873 ₽
В наличии
Шланг GRINDA CLASSIC поливочный, 20 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х50м 8-429001-3/4-50_z02
Артикул:8-429001-3/4-50_z02
2 899 ₽
В наличии
Шланг RACO сочащийся, в комплекте с коннекторами и колышками, 1/2"x15м 4270-55927
Артикул:4270-55927
2 909 ₽
В наличии
Тачка строительная одноколесная объем 90 л грузоподъемность 170 кг Сибртех 689633
Артикул:689633
2 912 ₽
Осталось несколько штук
Секатор RACO "Profi-Plus", 200мм, с кован. алюм. рукоятками и замен. лезвием, макс. диаметр реза 18мм 4206-53/147S
Артикул:4206-53/147S
2 927 ₽
В наличии
Заборная решетка в рулоне 1,2х25 м ячейка 55х58 мм зелёная Россия 64531
Артикул:64531
Заборная решетка в рулоне 1,2х25 м ячейка 55х58 мм зелёная
2 948 ₽
В наличии
Парник для рассады Palisad 69138, 4 уровня, с чехлом, 155х60х40 см
Артикул:69138
Парник для рассады Palisad 69138, 4 уровня, с чехлом, 155х60х40 см
2 966 ₽
В наличии
Распылитель импульсный RACO "ЭКСПЕРТ" латунный на подставке, 490кв.м 4260-55/708
Артикул:4260-55/708
2 972 ₽
В наличии
Шланг поливочный Кратон Professional 3/4", 30 м 5 01 06 027
Артикул:50106027
Professional
2 975 ₽
В наличии
Фал плетёный полипропиленовый СИБИН 24-прядный с полипропиленовым сердечником, диаметр 12 мм, бухта 100 м, 1000 кгс 50215-12
Артикул:50215-12
2 988 ₽
В наличии
Шланг GRINDA EXPERT поливочный, 25 атм., армированный, 3-х слойный, 1"х25м 8-429005-1-25_z01
Артикул:8-429005-1-25_z01
3 011 ₽
В наличии
Шланг поливочный (Professional), 1/2" 50 метров PALISAD LUXE 67462
Артикул:67462
| Разрывная нагрузка | 30 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Германия |
3 016 ₽
В наличии
Распылитель импульсный RACO "ЭКСПЕРТ" латунный, на пике с упорами, 490кв.м 4260-55/704C
Артикул:4260-55/704C
3 024 ₽
В наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-25 мм, 10 атм., 30 метров Сибртех 67334
Артикул:67334
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | Россия |
3 037 ₽
Осталась 1 шт.
Система капельного полива GRINDA от водопровода, на 60 растений 425270-60
Артикул:425270-60
3 043 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный 4 слойный 3/4" 25м LUXE PALISAD 67639
Артикул:67639
| Шланг поливочный армированный | 4 слойный |
| Диаметр шланга | 3/4" (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Материал | ПВХ |
3 059 ₽
В наличии
Шланг RACO "COMFORT" поливочный, 30атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х25м 40303-3/4-25
Артикул:40303-3/4-25_z01
3 078 ₽
В наличии
Набор поливочный, шланг 3/4" 25м, 7-реж пистолет, соед., адаптер PALISAD 67423
Артикул:67423
| Тип | набор поливочный |
| Диаметр шланга | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
3 090 ₽
В наличии
Кусторез RACO с волнообразными лезвиями и облегчен.алюминиевыми ручками, 550мм 4210-53/221
Артикул:4210-53/221
3 098 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель RACO "Profi-Plus", 8-позиционный, с соединителем 1/2" 4256-55/341C
Артикул:4256-55/341C
3 099 ₽
В наличии





























































































