Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко
Садовый инвентарь-инструмент купить в Муравленко - страница 50
Сортировать:
Шланг поливочный (Professional), 3/4" 25 метров PALISAD LUXE 67465
Артикул:67465
| Разрывная нагрузка | 25 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
2 465 ₽
В наличии
Фал плетёный капрон 24-прядный с капроновой сердцевиной 10 мм бухта 100 м 1300 кгс СИБРТЕХ 93971
Артикул:93971
| Длина верёвки | 100 метров |
| Диаметр верёвки | 10 мм |
| Производитель | Россия |
2 490 ₽
В наличии
Шланг GRINDA "EXPERT" поливочный, 36 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х50м 8-429005-1/2-50_z01
Артикул:8-429005-1/2-50_z02
2 510 ₽
В наличии
Опрыскиватель GRINDA садовый "Clever Spray",5 л, с латунным телескоп. удлинителем и упорами для ног 8-425155_z01
Артикул:8-425155_z02
2 514 ₽
В наличии
Шланг Вихрь поливочный ПВХ усиленный, пищевой трехслойный армированный 1", 25м (жёлтый) 73/7/2/34
Артикул:73/7/2/34
Шланг Вихрь поливочный ПВХ усиленный, пищевой трехслойный армированный 1", 25м (жёлтый) 73/7/2/34
2 542 ₽
В наличии
Шланг поливочный Кратон Professional 1/2", 50 м 5 01 06 025
Артикул:50106025
Professional
2 577 ₽
В наличии
ЗУБР d 250 мм, г/п 210 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо, Профессионал (30936-250-S)
Артикул:30936-250-S
ЗУБР d 250 мм, г/п 210 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо, Профессионал (30936-250-S)
2 585 ₽
В наличии
Шланг GRINDA "STANDARD" поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х50м 429000-3/4-50
Артикул:429000-3/4-50
2 611 ₽
В наличии
Тент-полотно STAYER "MASTER" универсальный, из тканого полимера плотностью 65 г/м3, с люверсами, водонепроницаемый, 6мх8м 12560-06-08
Артикул:12560-06-08
2 614 ₽
В наличии
Сучкорез RACO с облегченными алюминиевыми ручками, 2-рычажный, с упорной пластиной, рез до 26мм, 470мм 4214-53/220
Артикул:4214-53/220
2 620 ₽
В наличии
Фал плетёный полипропилен 24-прядный с сердцевиной 12 мм бухта 100 м 1000 кгс СИБРТЕХ 93968
Артикул:93968
| Длина верёвки | 100 метров |
| Диаметр верёвки | 12 мм |
| Производитель | Россия |
2 663 ₽
В наличии
Система капельного полива GRINDA от водопровода, на 30 растений 425270-30
Артикул:425270-30
2 669 ₽
В наличии
ЗУБР 19 мм x 30 м, 10 атм, со спиралью ПВХ, напорно-всасывающий шланг, ПРОФЕССИОНАЛ (40327-19-30)
Артикул:40327-19-30
ЗУБР 19 мм x 30 м, 10 атм, со спиралью ПВХ, напорно-всасывающий шланг, ПРОФЕССИОНАЛ (40327-19-30)
2 672 ₽
В наличии
Плодосъемник с захватом, алюминиевая телескопическая штанга, 1370-2060 мм PALISAD LUXE 64446
Артикул:64446
| Тип | плодосъемник |
| Регулировка длины | 1370 × 2060 мм |
| Материал штанги | алюминий |
| Вес | 1.18 кг |
| Производитель | Германия |
2 684 ₽
В наличии
Шланг поливочный прозрачный армированный Palisad 67364 3-х слойный, 3/4", 25 м
Артикул:67364
Шланг поливочный прозрачный армированный Palisad 67364 3-х слойный, 3/4", 25 м
2 696 ₽
В наличии
Шланг Вихрь резиновый армированный ТЭП, бухта 25 м 73/7/2/28
Артикул:73/7/2/28
Шланг Вихрь резиновый армированный ТЭП, бухта 25 м 73/7/2/28
2 726 ₽
Осталось 2 шт.
Катушка для шланга, 30 м PALISAD 67403
Артикул:67403
| Тип устройства | катушка для шланга |
| Длина шланга | 30 м |
| Производитель | Германия |
2 744 ₽
В наличии
Тачка садовая Сибртех 689135, 2-х колесная, грузоподъемность 120 кг, объем 65 л
Артикул:689135
Тачка садовая Сибртех 689135, 2-х колесная, грузоподъемность 120 кг, объем 65 л
2 782 ₽
В наличии
Шланг GRINDA "PROFESSIONAL" поливочный, 20 атм., армированный, 3-х слойный, 1"х25м 8-429003-1-25_z01
Артикул:8-429003-1-25_z02
2 786 ₽
В наличии
Тент-полотно ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из тканого полимера плотностью 75 г/м3, с люверсами, водонепроницаемый, 6мх8м 12550-06-08
Артикул:12550-06-08
2 791 ₽
В наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-38 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67344
Артикул:67344
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 38 мм |
| Производитель | Россия |
2 799 ₽
В наличии
Шланг поливочный, эластичный 1/2", 50 м PALISAD 67449
Артикул:67449
| Разрывная нагрузка | 13 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Германия |
2 800 ₽
В наличии
Фал плетёный капроновый СИБИН 24-прядный с капроновым сердечником, диаметр 10 мм, бухта 100 м, 1300 кгс 50220-10
Артикул:50220-10
2 800 ₽
В наличии





























































































