Пневматический инструмент
Пневматический инструмент - страница 16
Сортировать:
Молоток отбойный пневматический MO-3M
Артикул:molotokMO-3M
|
9 801 ₽
В наличии
Трещотка пневматическая короткая 1/4"DR 230 об/мин 40 Nm JAR-1012 Jonnesway 48489
Артикул:JW48489
| Трещотка короткая | пневматическая |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Присоединительный квадрат | 1/4"DR |
9 824 ₽
Осталась 1 шт.
Ударный пневмогайковерт IW1500SP, 1/2", 8800 об/мин, 1490 Нм Denzel 57474
Артикул:57474
10 297 ₽
В наличии
Заклепочник пневматический KRAFTOOL, корпус из алюминия, для заклепок из нержавеющей стали, 2,4-3,2-4-4,8мм 31184
Артикул:31184
KRAFTOOL AR-48, 2.4 - 4.8 мм, пневматический заклепочник (31184)
10 303 ₽
В наличии
Угловая пневмошлифмашина ИП-21180
|
10 305 ₽
В наличии
Ударный пневмогайковерт Denzel IW1700, 3/4", 8500 об/мин, 1700 Нм 57488
Артикул:57488
Ударный пневмогайковерт Denzel IW1700, 3/4", 8500 об/мин, 1700 Нм 57488
10 307 ₽
В наличии
Бормашинка пневматическая удлиненная JAG-0976RM Jonnesway 48528
Артикул:JW48528
| Бормашинка пневматическая | удлиненная |
| Длина | 260 мм |
| Расход воздуха | 85 л/ мин |
| Частота вращения хх | 18000 об/мин |
| Производитель | Тайвань |
10 314 ₽
Осталась 1 шт.
Молоток пневматический JAH-6833H Jonnesway 47106
Артикул:JW47106
| Давление магистрали | 6,2 атм |
| Тип хвостовика | НЕХ 10 мм |
| Сила удара | 8,9 Дж |
| Расход воздуха | 283 л/мин |
| Производитель | Тайвань |
10 395 ₽
Осталась 1 шт.
Радиальная пневмошлифмашина ИП-2014Б
|
10 574 ₽
В наличии
Угловая пневмошлифмашина ИП-2106
|
10 800 ₽
В наличии
Ударный пневмогайковерт PW-900 64210
Артикул:64210
| Присоединительный квадрат | 1/2 дюйм |
| Крутящий момент | 880 Нм |
| Расход воздуха | 125 л/мин |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4 дюйм |
- Крутящий момент: 880 Н·м
- Алюминиевый корпус
- Обрезиненная рукоять
- Ударный механизм TWIN HAMMER
- Пожаробезопасен: работа без образования искр
10 827 ₽
В наличии
Модульная группа для пневмолинии фильтр смазка регулятор давления 3/8" 5-50 мкм JAZ-6704 Jonnesway 47500
Артикул:JW47500
| Размер портов | 3/8" RT |
| Размер фильтруемых частиц | 5-50 мкм |
| Рабочее давление | 6 бар |
11 015 ₽
Осталась 1 шт.
Степлер пневматический 2 в 1 F18/50C 31962
Артикул:31962
| Тип скоб | 55 |
| Тип гвоздей | 300 |
| Длина (L) | скобы - 19-40 / гвозди - 15-50 мм |
| Вместимость магазина (гвозди) | 100 шт |
| Вместимость магазина (скобы) | 100 шт |
11 039 ₽
В наличии
Угловая пневмошлифмашина ПШМ-180У
|
11 100 ₽
В наличии
Степлер пневматический P0.6 31963
Артикул:31963
| Тип гвоздей | P 0.6 |
| Длина (L) | 12-30 мм |
| Вместимость магазина (гвозди) | 200 шт |
11 269 ₽
В наличии
ЗУБР DA34-64, пневматический финишный нейлер для реечных гвоздей ЗУБР 15Ga, DA34 (32-64 мм), Профессионал (31926)
Артикул:31926
ЗУБР DA34-64, пневматический финишный нейлер для реечных гвоздей ЗУБР 15Ga, DA34 (32-64 мм), Профессионал (31926)
11 352 ₽
В наличии
Бормашинка пневматическая угловая 15 предметов JAG-0913RMK Jonnesway 48527
Артикул:JW48527
| Бормашинка пневматическая угловая | длина 155 мм |
| Расход воздуха | 85 л/ мин |
| Давление | 6,2 бар |
| Частота вращения хх | 18000 об/мин |
| Производитель | Тайвань |
11 438 ₽
Осталось 2 шт.
Бормашинка пневматическая угловая 15 предметов JAG 0913FMK Jonnesway 48526
Артикул:JW48526
| Бормашинка пневматическая угловая | длина 124 мм |
| Расход воздуха | 85 л/ мин |
| Давление | 6,2 бар |
| Частота вращения хх | 18000 об/мин |
| Производитель | Тайвань |
11 489 ₽
Осталось 2 шт.
Угловая шлифовальная машина пневматическая G506, 5", 11000 об/мин GROSS 57454
Артикул:57454
| Давление | 6,3 Атм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Производитель | Германия |
11 682 ₽
В наличии
Модульная группа для пневмолинии фильтр смазка регулятор давления 1/2" 5-50 мкм JAZ-6704A Jonnesway 47499
Артикул:JW47499
| Размер портов | 1/2" RT |
| Размер фильтруемых частиц | 5-50 мкм |
| Рабочее давление | 6 бар |
11 692 ₽
Осталась 1 шт.
Набор пневмоинструмента 34 предмета Premium DEKO, 018-0908
Артикул:018-0908
Набор пневмоинструмента 34 предмета Premium DEKO, 018-0908
11 706 ₽
В наличии
Отвертка пневматическая 45-115 Nm JAB-1017 Jonnesway 48375
Артикул:JW48375
| Размер привода HDR | 1/4" |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Крутящий момент (мах) | 45-115 Нм |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Производитель | Тайвань |
11 713 ₽
Осталось 2 шт.
Краскопульт JA-6112 верхний бачок Jonnesway 47629
Артикул:JW47629
| Давление | 3.5 атм |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Объем бачка | 0.25 л |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Производитель | Тайвань |
11 889 ₽
Осталась 1 шт.
Пневмогайковерт ударный IW720 1/2" FUBAG + набор головок в кейсе
Артикул:100193
| Давление (атм) | 6.3 |
| Расход воздуха, л/мин | 226 |
| Крутящий момент, Нм | 720 |
| Количество оборотов, об/мин | 8000 |
| Вес, кг | 2,8 |
11 952 ₽
В наличии
Угловая пневмошлифмашина ИП-21150
|
12 000 ₽
В наличии
Молоток отбойный пневматический МО-4Б
Артикул:molotokMO-4B
Пневматический отбойный молоток МО-4Б - самый мощный из отбойных молотков.
Такая энергия удара позволяет использовать МО-4Б, например, в работах по бетону, по твердым горным породам.
12 343 ₽
В наличии
Молоток отбойный пневматический МОП-4
Артикул:molotokMOP-4
|
12 343 ₽
В наличии
Отбойный молоток DWT HP13-06 M BMC
Артикул:HP13-06 M BMC
Отбойный молоток DWT HP13-06 M BMC
12 485 ₽
В наличии



























































