Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 87
Сортировать:
Набор сверл по металлу, 1,5-6,5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 13 шт Denzel 72318
Артикул:72318
921 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 29656-11
Артикул:29656-11
Сверло по металлу HSS-Co 29656-11
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
921 ₽
В наличии
Резец проходный упорный прямой 40х25х200 Т5К10 левый Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:534625-рос
| Длина общая | 200 мм левый |
| Сечение резца (hxb) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
928 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Denzel, 2-8мм, Р6М5К8-TiN, Golden Tip, 6 шт 723004
Артикул:723004
Набор сверл по металлу Denzel, 2-8мм, Р6М5К8-TiN, Golden Tip, 6 шт 723004
932 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза А - цилиндр с гладким торцом, 8 х 20 мм (28800-8-20)
Артикул:28800-8-20
Зубр Твердосплавная борфреза А - цилиндр с гладким торцом, 8 х 20 мм (28800-8-20)
932 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза C - цилиндр со сферическим концом, 8 х 20 мм (28802-8-20)
Артикул:28802-8-20
Зубр Твердосплавная борфреза C - цилиндр со сферическим концом, 8 х 20 мм (28802-8-20)
932 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником HOBBY диаметр 44,4мм Кратон 1 09 03 076
Артикул:10903076
| Фреза кромочная калевочная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 44,4 мм |
| Высота реза | 17,0 мм |
934 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 30х235мм 2947-235-30
Артикул:2947-235-30
936 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 26 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70180
Артикул:70180
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 26 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
939 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза L - конус с закругленным углом 28°, 8 х 22 мм, радиус 1.4 мм (28810-8-22)
Артикул:28810-8-22
Зубр Твердосплавная борфреза L - конус с закругленным углом 28°, 8 х 22 мм, радиус 1.4 мм (28810-8-22)
940 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником PROFESSIONAL диаметр34,9мм H реза17мм Кратон 1 09 05 039
Артикул:10905039
| Фреза кромочная калевочная | PROFESSIONAL |
| Диаметр фрезы | 34,9 мм |
| Высота реза | 17 мм |
941 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Вихрь, 1-10мм (через 0,5мм), HSS, 19шт., металл. коробка, цилиндрический хвостовик 73/10/6/18
Артикул:73/10/6/18
Набор сверл по металлу Вихрь, 1-10мм (через 0,5мм), HSS, 19шт., металл. коробка, цилиндрический хвостовик 73/10/6/18
941 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 32 х 460 мм. 6-гранный хвостовик MATRIX 70130
Артикул:70130
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
945 ₽
В наличии
Фреза кромочная калевочная с подшипником PROFESSIONAL диаметр31,8мм H реза 13мм Кратон 1 09 05 026
Артикул:10905026
| Фреза кромочная калевочная | PROFESSIONAL |
| Диаметр фрезы | 31,8 мм |
| Высота реза | 13 мм |
947 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" регулируемое по дереву, двухрезцовое "Балеринка", d=40-200мм, 1-30мм, в блистере 29440-200
Артикул:29440-200
947 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 40х25х200 Т5К10 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:529625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
949 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 40х25х200 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
949 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 40х25х200 Т15К6 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:527625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
949 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 125x3.0 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1276
Фреза отрезная Ф 125x3.0 тип 2 48Z P6M5 Гост 2679-93
950 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72045
Артикул:72045
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 14,5 мм |
| Производитель | Германия |
951 ₽
В наличии








































