Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 86
Сортировать:
Борфреза по металлу твердосплавная, цилиндрическая, тип-А, 10 мм// Denzel 72001
Артикул:72001
873 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 11.0 х 195 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-11)
Артикул:29624-11
ЗУБР ПРОФ-А, 11.0 х 195 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-11)
875 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 25х235мм 2948-235-25_z01
Артикул:2948-235-25_z02
879 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72040
Артикул:72040
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 14 мм |
| Производитель | Германия |
880 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 40х25х200 ВК8 левый ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:508625-рос
| Длина общая | 200 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
883 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 40х25х200 Т15К6 левый ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:510625-рос
| Длина общая | 200 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
883 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 40х25х200 Т5К10 левый ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:512625-рос
| Длина общая | 200 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
883 ₽
В наличии
ЗУБР ТИТАН, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс А, титановое покрытие, набор сверл по металлу, Профессионал (29615-H6)
Артикул:29615-H6
Преимущества
- Покрытие нитридом титана повышает рабочий ресурс
883 ₽
В наличии
Зенкер Makita D-37356, шестигранный хвостовик, х16.5х40мм, М8, 3 кромки, глубокое погружение
Артикул:D-37356
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 16 х 8 х 1 см
- Количество в упаковке 1
884 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, SDS-plus хвостовик, 16х450мм 29482-450-16
Артикул:29482-450-16_z01
888 ₽
В наличии
Метчик ручной М24 х 3,0 мм комплект из 2 шт СИБРТЕХ 76665
Артикул:76665
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М24 х 3,0 мм |
| Материал метчика | Инструментальная сталь |
| Производитель | Россия |
891 ₽
В наличии
Борфреза по металлу твердосплавная, зенкер 90 град., тип-K, 12 мм// Denzel 72058
Артикул:72058
893 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d14 х 160 мм Кратон 1 05 16 008
Артикул:10516008
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
894 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф18х600 Кратон 1 05 07 010
Артикул:10507010
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 600 мм |
894 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.2х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-5.2-10
ЗУБР Профессионал 5.2х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
894 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10мм через 0,5мм 3,2мм 4,8мм HSS 21штука металлический бокс цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 723756
Артикул:723756
| Набор сверл по металлу | 1 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 21 шт |
895 ₽
В наличии
Резец проходный упорный прямой 40х25х200 Т15К6 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:533625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
901 ₽
В наличии
Резец проходный упорный прямой 40х25х200 ВК8 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:531625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
901 ₽
В наличии
Резец проходный упорный прямой 40х25х200 Т5К10 Гост 18879-73 тип 1 Россия
Артикул:535625-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (hxb) | 40 х 25 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | Гост 18879-73 |
901 ₽
В наличии
Набор сверл зенкеров по дереву Denzel 704272, 3-10 мм, набор 7 шт
Артикул:704272
Набор сверл зенкеров по дереву Denzel 704272, 3-10 мм, набор 7 шт
901 ₽
В наличии
Набор плашек М3 - М12 8 предметов СИБРТЕХ 77309
Артикул:77309
| Тип набора | набор плашек |
| Материал | инструментальная сталь 9ХС |
| Диаметр резьбы | М3 - М12 |
| Вес | 0.34 кг |
| Производитель | Россия |
908 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 55 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726553
Артикул:726553
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 55 мм |
| Производитель | Германия |
910 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 125x2.0 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1268
Фреза отрезная Ф 125x2.0 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
912 ₽
В наличии
Метчики ЗУБР "ЭКСПЕРТ" машинно-ручные, комплектные для нарезания метрической резьбы с мелким шагом, М10 x 1,0, 2шт 4-28007-10-1.0-H2
Артикул:4-28007-10-1.0-H2_z01
912 ₽
В наличии
Зубр Твердосплавная борфреза H - пламя, 8 х 20 мм, радиус 1.5 мм (28807-8-20)
Артикул:28807-8-20
Зубр Твердосплавная борфреза H - пламя, 8 х 20 мм, радиус 1.5 мм (28807-8-20)
912 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d14,5 х 169 мм Кратон 1 05 16 009
Артикул:10516009
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 14,5 мм |
| Общая длина | 169 мм |
914 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу, дереву и бетону Makita D-71962Размер упаковки 15 х 9.5 х 2 см Материал обработкиуниверсальные Вес товара в упаковке 1.255 кг
Артикул:D-71962
Характеристики
914 ₽
Осталась 1 шт.






































