Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 48
Сортировать:
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 120 мм SDS PLUS MATRIX 70349
Артикул:70349
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Соединение коронки | М22 |
| Длина хвостовика | 120 мм |
241 ₽
В наличии
Комплект метчиков ЗУБР "МАСТЕР" ручных для нарезания метрической резьбы, М8 x 1,0, 2шт 4-28006-08-1.0-H2
Артикул:4-28006-08-1.0-H2
241 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 25х16х140 Т15К6 левый Гост 18884-73 Россия
Артикул:565416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм левый |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
242 ₽
В наличии
Резец токарный отрезной 25х16х140 ВК8 левый Гост 18884-73 Россия
Артикул:563416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18884-73 |
242 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" машинно-ручной, одинарный для нарезания метрической резьбы в сквозных отверстиях, М3х0,5 4-28003-03-0.5_z01
Артикул:4-28003-03-0.5_z01
242 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону 5-6-8 мм металлу 5-6-8 мм дереву 5-6-8 мм 9 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 725055
Артикул:725055
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Производитель | Китай |
243 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-14, d=14х235мм 29465-235-14
Артикул:29465-235-14
243 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 26x77 (Makita D-71130)
Артикул:D-71130
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 26мм
243 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 6x58 (Makita D-78433)
Артикул:D-78433
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
243 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 8x130х200мм D-07244Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07244
Характеристики
243 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" машинно-ручной, одинарный для нарезания метрической резьбы в сквозных отверстиях, М4х0,7 4-28003-04-0.7_z01
Артикул:4-28003-04-0.7_z01
244 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х450 Кратон 1 05 03 012
Артикул:10503012
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
245 ₽
В наличии
Набор сверл по мет 1,5-6,5 мм 13 шт Кратон 1 05 01 010
Артикул:10501010
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d9 х 125 мм Кратон 1 05 14 061
Артикул:10514061
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 125 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 9,0x175 мм Кратон 1 05 12 014
Артикул:10512014
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 175 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d7,5 х 156 мм Кратон 1 05 15 011
Артикул:10515011
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 156 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 32 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704032
Артикул:704032
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
245 ₽
В наличии
Фреза фальцевальная с подшипником HOBBY 31,7мм H реза 2,4мм Кратон 1 09 03 037
Артикул:10903037
| Фреза фальцевальная | с подшипником |
| Диаметр фрезы | 31,7 мм |
| Высота реза | 2,4 мм |
245 ₽
В наличии
Фреза пазовая галтельная HOBBY диаметр 25,4мм Кратон 1 09 03 012
Артикул:10903012
| Фреза пазовая | галтельная |
| Диаметр фрезы | 25,4 мм |
| Высота реза | 15 мм |
245 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 шт 6-гранный хвостовик SPARTA 704055
Артикул:704055
| Тип набора | Набор сверл перовых по дереву |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Китай |
246 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71560
Артикул:71560
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
246 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 8,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722805
Артикул:722805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Производитель | Россия |
247 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 25х16х140 ВК8 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:507416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
247 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 25х16х140 Т15К6 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:509416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
247 ₽
В наличии
Резец подрезной отогнутый 25х16х140 Т5К10 ГОСТ 18880-73 Россия
Артикул:511416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18880-73 |
247 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 Т5К10 левый ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:524416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
247 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 ВК8 левый ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:520416-рос
| Длина общая | 140 мм левый |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
247 ₽
В наличии








































