Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 47
Сортировать:
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 6х200мм 29421-200-06
Артикул:29421-200-06_z01
230 ₽
В наличии
ЗУБР 6.3 x 45 мм, для раззенковки М3, конусный зенкер, Профессионал (29730-3)
Артикул:29730-3
Преимущества
- Конусные зенкеры ЗУБР производятся на самом современном оборудовании и проходят строжайший контроль качества на каждом этапе изготовления благодаря чему обеспечивается быстрая и эффективная раззенковка отверстий
230 ₽
В наличии
Сверло по металлу 16.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0236
шлифованное
231 ₽
В наличии
Метчик ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" машинно-ручной, одинарный для нарезания метрической резьбы,М8 x 1,25 4-28005-08-1.25_z01
Артикул:4-28005-08-1.25_z01
231 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 6,5 х 148 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718257
Артикул:718257
Сверло спиральное по металлу Denzel 6,5 х 148 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718257
231 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME 29166-120-10
Артикул:29166-120-10
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
231 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 4-5-6-8-10 мм HSS 5шт пластиковый бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723105
Артикул:723105
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
232 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d8,5 х 117 мм Кратон 1 05 14 060
Артикул:10514060
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 117 мм |
232 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-6.5
Артикул:29651-6.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
232 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 30 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704030
Артикул:704030
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
233 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 25x77 (Makita D-71124)
Артикул:D-71124
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 25мм
233 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07331, 6x180x250
Артикул:D-07331
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 180мм
233 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-15958, 5х65мм шестигранный хвостовик, конусное острие
Артикул:D-15958
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.014 кг
- Размер упаковки7 х 2 х 0.5 см
- Количество в упаковке1
233 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 5х65, 1/4" (Makita D-15958)
Артикул:D-15958
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 5мм
233 ₽
В наличии
Плашка М10 х 1,5 мм Р6М5 MTX 770929
Артикул:770929
| Шаг резьбы (основной) | 1,5 мм |
| Диаметр резьбы | М10 |
| Направление резьбы | правое |
234 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-22, d=22мм 29985-22
Артикул:29985-22_z01
234 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.0 х 139 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-6)
Артикул:29624-6
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
234 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7.5 х 109 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-7.5)
Артикул:29625-7.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
237 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 9.0 х 125 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-9)
Артикул:29621-9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
237 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07814, 30х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07814
Характеристики
- Диаметр, 30мм
- Общая длина, 160мм
- Тип хвостовикашестигранный
238 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 6,5х63x101 (Makita D-17398)
Артикул:D-17398
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 63мм
238 ₽
В наличии
Метчик ручной М6 х 1,0 мм Р6М5 MATRIX 76675
Артикул:76675
| Тип метчика | Метчик ручной |
| Диаметр резьбы (М) | М6 х 1,0 мм |
| Материал метчика | Сталь Р6М5 |
| Производитель | Германия |
239 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 ВК8 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:519416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
239 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 Т15К6 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:521416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
239 ₽
В наличии
Резец проходной прямой 25х16х140 Т5К10 ГОСТ 18878-73 Россия
Артикул:523416-рос
| Длина общая | 140 мм |
| Сечение резца (h х b) | 25 х 16 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18878-73 |
239 ₽
В наличии






































