Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 73
Сортировать:
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 4.5 т L=1 м 8 кл
Артикул:SZ019264
| Грузоподъемность | 4,5 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 923 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 2.8 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ004537
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 924 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=5.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015196
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 5,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 929 ₽
Осталось несколько штук
Блок ЗУБР "МАСТЕР" одинарный, оцинкованный, нейлоновый шкив, 8x30мм, 6 шт 4-304585-30
Артикул:4-304585-30
1 930 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 3,0 м (опрессовка) 140235
Артикул:140235
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,0 т 3,0 м (опрессовка) 140235
1 930 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 10,0 м 100 мм (кольцевой) 1022475
Артикул:1022475
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 10,0 м 100 мм (кольцевой) 1022475
1 934 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,8 т 8,0 м (опрессовка) 1006634
Артикул:1006634
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,8 т 8,0 м (опрессовка) 1006634
1 936 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т опрессовка
Артикул:SZ020760
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
1 937 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 4 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ007382
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 22 мм |
| Производитель | Россия |
1 940 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=7 м SF6 150 мм
Артикул:SZ017935
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 7 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 942 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 11,5 м 30 мм 1011393
Артикул:1011393
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 11,5 м 30 мм 1011393
1 943 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный 4 т h подъема 188-363 мм в пластиковом кейсе Stels 51174
Артикул:51174
1 944 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 4т, 195-380 мм, в кейсе, STAYER 43160-4-K 43160-4-K_z01
Артикул:43160-4-K_z01
1 950 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 6т, 216-413 мм, STAYER 43160-6 43160-6_z01
Артикул:43160-6_z01
1 950 ₽
В наличии
Подставка страховочная KRAFTOOL 43465-2
Артикул:43465-2
Подставка страховочная KRAFTOOL 43465-2
- Грузоподъемность: 2, 3, 6 т
- Устойчивая конструкция подставки
- Надежный страховочный штифт для дополнительной блокировки штанги
1 950 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=7 м заплет
Артикул:SZ007223
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 7 метров |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 953 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=4.5 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014465
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 955 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=2.5 м опрессовка
Артикул:SZ019794
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 957 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=4.30м SF6 125 мм звено ОВ 6.5 т с двух сторон
Артикул:SZ054601
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 4,3 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 125 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 958 ₽
Осталось несколько штук
Талреп вилка-вилка TOR М22 DIN1480 (открытого типа) (D) 1049903
Артикул:1049903
Талреп вилка-вилка TOR М22 DIN1480 (открытого типа) (D) 1049903
1 958 ₽
В наличии
Талреп вилка-вилка TOR М22 DIN1480 (открытого типа) (Q) 1003732
Артикул:1003732
Талреп вилка-вилка TOR М22 DIN1480 (открытого типа) (Q) 1003732
1 958 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=7 м SF7 150 мм
Артикул:SZ016899
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 7 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 960 ₽
Осталось несколько штук
Строп СКП-2.50 т. L=9.00м заплет
Артикул:SZ007225
| Грузоподъемность | 2,5 тонны |
| Длина стропа | 9 метров |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 961,86 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=2.5 м заплет
Артикул:SZ004770
| Грузоподъемность | 1,6 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
1 962 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-3 т L=4 м РА 150 мм
Артикул:SZ007803
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Длина строп | 4 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 963 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной TOR 10,0/20,0 т 3,0 м 100 мм 1009909
Артикул:1009909
Ремень стяжной TOR 10,0/20,0 т 3,0 м 100 мм 1009909
1 963 ₽
В наличии

































































