Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 70
Сортировать:
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 4,0 м 75 мм 1009874
Артикул:1009874
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 4,0 м 75 мм 1009874
1 792 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 2 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ006361
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина | 6 метров |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 794 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный с крюком 1т Matrix 51922
Артикул:51922
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Диаметр желоба | 20 мм |
| Количество желобов | JT 1 |
| Вес нетто | 2.5 |
1 795 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 2,0 м 1007139
Артикул:1007139
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,5 т 2,0 м 1007139
1 796 ₽
В наличии
Талреп вилка-вилка TOR М24 din1478 (закрытого типа) (Q) 1001158
Артикул:1001158
Талреп вилка-вилка TOR М24 din1478 (закрытого типа) (Q) 1001158
1 797 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 3,5 м 60 мм 1011415
Артикул:1011415
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 3,5 м 60 мм 1011415
1 798 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 2СК г/п 0,63 т 1,0 м 1007246
Артикул:1007246
Строп канатный TOR 2СК г/п 0,63 т 1,0 м 1007246
1 800 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=8 м заплет
Артикул:SZ007158
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 8 метров |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 801 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,8 т 7,0 м 1007006
Артикул:1007006
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,8 т 7,0 м 1007006
1 803 ₽
В наличии
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 7т 5м (SZ087982)
Артикул:SZ087982
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 7т 5м (SZ087982)
1 804 ₽
В наличии
Талреп ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, кованая натяжная муфта, М20, ТФ20, 1 шт 4-304355-20
Артикул:4-304355-20
1 810 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=7 м опрессовка
Артикул:SZ019735
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 813 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 3 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ019306
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина | 3,5 метра |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 814 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=6.5 м SF6 150 мм
Артикул:SZ031407
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 6,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 816 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020747
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
1 818 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка рычажная тяга - 2 т подъем - 0.8 т одинарное храповое колесо MATRIX 52220
Артикул:52220
1 819 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 4,0 т 7,0 м 120 мм 1005440
Артикул:1005440
Строп текстильный TOR СТП 4,0 т 7,0 м 120 мм 1005440
1 819 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 2,0 м 1001841
Артикул:1001841
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 1,6 т 2,0 м 1001841
1 819 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный T50, 2т, 180-347мм, ЗУБР Профессионал 43060-2 43060-2_z01
Артикул:43060-2_z01
1 820 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 7,0 м 1007731
Артикул:1007731
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 7,0 м 1007731
1 822 ₽
В наличии
Звено овальное одиночное A-342 HITCH Т8 кл 16 т (SZ071415)
Артикул:SZ071415
Звено овальное одиночное A-342 HITCH, Т8 кл, 16 т (SZ071415)
1 823 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 5 т L=2 м заплет на станке
Артикул:SZ035948
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Диаметр каната | 23,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 825 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 10т 4м (SZ088001)
Артикул:SZ088001
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 10т 4м (SZ088001)
1 825 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 8,0 м 100 мм (кольцевой) 1023620
Артикул:1023620
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 8,0 м 100 мм (кольцевой) 1023620
1 828 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1.6 т L=2 м заплет
Артикул:SZ004769
| Грузоподъемность | 1,6 тонны |
| Длина стропа | 2 метра |
| Диаметр каната | 8,3 мм |
| Производитель | Россия |
1 831 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-5 т L=6.5 м SF7 150 мм
Артикул:SZ022576
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Длина строп | 6,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 832 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 3.2 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 1.5 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040558
| Грузоподъемность | 3,2 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,5 т |
| Производитель | Россия |
1 834 ₽
Осталось несколько штук
Стяжной механизм (алюминиевая ручка 330 мм) Magnus-Profi 10 т, лента 75 мм
Артикул:SZ060173
1 834 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 10,5 м 30 мм 1011391
Артикул:1011391
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 10,5 м 30 мм 1011391
1 835 ₽
В наличии

































































