Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 68
Сортировать:
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 2.8 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ004535
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 2 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 705 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 2,0 м 240 мм 10054921
Артикул:10054921
Строп текстильный TOR СТП 8,0 т 2,0 м 240 мм 10054921
1 708 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 3,0 м 60 мм 1011414
Артикул:1011414
Строп текстильный TOR 2СТ 2,8 т 3,0 м 60 мм 1011414
1 710 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=6.5 м опрессовка
Артикул:SZ019734
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 713 ₽
Осталось несколько штук
-18%
Домкрат гидравлический бутылочный 3 т h подъема 188-363 мм в пластиковом кейсе Stels 51173
Артикул:51173
1 714 ₽2 097 ₽
В наличии
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 6,0 м 100 мм (кольцевой) 1048830
Артикул:1048830
Ремень стяжной TOR 5,0/10,0 т 6,0 м 100 мм (кольцевой) 1048830
1 714 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=7.5 м заплет
Артикул:SZ007156
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 7,5 метров |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 715 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 5.6 т L=1 м опрессовка
Артикул:SZ019808
| Грузоподъемность | 5,6 тонн |
| Длина стропа | 1 метр |
| Диаметр каната | 25,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 716 ₽
Осталось несколько штук
Блок ЗУБР "МАСТЕР" одинарный, оцинкованный, нейлоновый шкив, 9x40мм, 4 шт 4-304585-40
Артикул:4-304585-40
1 720 ₽
В наличии
Трос стальной в полимерной оболочке, d=2,5 мм, L=200 м, STAYER Master 30410-25 30410-25
Артикул:30410-25
1 720 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,5 т 8,0 м (опрессовка) 1006601
Артикул:1006601
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,5 т 8,0 м (опрессовка) 1006601
1 721 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,63 т 8,0 м (опрессовка) 1006621
Артикул:1006621
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,63 т 8,0 м (опрессовка) 1006621
1 721 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 4,0 м с укорачивающими крюками 1015273
Артикул:1015273
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 4,0 м с укорачивающими крюками 1015273
1 722 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 3.6 т L=3.5 м опрессовка
Артикул:SZ019765
| Грузоподъемность | 3,6 тонн |
| Длина стропа | 3,5 метр |
| Диаметр каната | 20 мм |
| Производитель | Россия |
1 723 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=5 м SF7 180 мм
Артикул:SZ013752
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 180 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 730 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 5,0 м 1007045
Артикул:1007045
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 5,0 м 1007045
1 731 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 9,5 м 30 мм 1011389
Артикул:1011389
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 9,5 м 30 мм 1011389
1 735 ₽
В наличии
Звено овальное с доп. звеньями A-346 HITCH Т8 кл 6.7 т (SZ071392)
Артикул:SZ071392
Звено овальное с доп. звеньями A-346 HITCH, Т8 кл, 6.7 т (SZ071392)
1 736 ₽
В наличии
Алюминиевая втулка HITCH 40 мм (SZ071471)
Артикул:SZ071471
Алюминиевая втулка HITCH, 40 мм (SZ071471)
1 736 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,8 т 7,0 м (опрессовка) 1006632
Артикул:1006632
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,8 т 7,0 м (опрессовка) 1006632
1 739 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=2 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т канат din опрессовка
Артикул:SZ040544
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 2 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
1 742 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-3 т L=3.5 м РА 150 мм
Артикул:SZ007799
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Длина строп | 3,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 743 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,4 т 5,0 м 1007064
Артикул:1007064
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,4 т 5,0 м 1007064
1 744 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 5,0 м 140151
Артикул:140151
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 5,0 м 140151
1 745 ₽
В наличии
Укоротитель цепной клешневой TOR 8,2 т (цепь 16 мм, 8 класс) (Q) 1000839
Артикул:1000839
Укоротитель цепной клешневой TOR 8,2 т (цепь 16 мм, 8 класс) (Q) 1000839
1 746 ₽
В наличии
Захват для кирпичей и газо-пеноблоков ручной, 380 - 630 мм Сибртех 18171
Артикул:18171
Захват для кирпичей и газо-пеноблоков ручной, 380 - 630 мм Сибртех 18171
1 747 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,5 т 2,0 м (опрессовка) 1006769
Артикул:1006769
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 2,5 т 2,0 м (опрессовка) 1006769
1 747 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-4 т L=8 м SF7 120 мм
Артикул:SZ017508
| Грузоподъемность | 4 тонн |
| Длина строп | 8 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 749 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 7т 4м (SZ087980)
Артикул:SZ087980
Ремень стяжной кольцевой с храповым механизмом HITCH REGULAR 75мм 7т 4м (SZ087980)
1 749 ₽
В наличии

































































