Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 62
Сортировать:
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=2 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014460
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 2 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 476 ₽
Осталось несколько штук
Строп ветвь цепная ВЦ 3 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ019304
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина | 2,5 метра |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 481 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический TOR ДГ-3 г/п 3,0 т (G) 1053
Артикул:1053
Домкрат гидравлический TOR ДГ-3 г/п 3,0 т (G) 1053
1 481 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 8,0 м 90 мм 11632151
Артикул:11632151
Строп текстильный TOR СТП 3,0 т 8,0 м 90 мм 11632151
1 481 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 2.8 т L=1.5 м 8 кл
Артикул:SZ004531
| Грузоподъемность | 2,8 тонны |
| Длина стропа | 1,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 486 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=7 м опрессовка
Артикул:SZ019718
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 486 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 2 т L=1 м Звено РТ-3 с кч din 1.0 т опрессовка
Артикул:SZ020745
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина | 1 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 1,0 т |
| Производитель | Россия |
1 487 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=5.5 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015185
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 5,5 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 490 ₽
Осталось несколько штук
Ремень STAYER "PROFESSIONAL" для крепления груза, ширина ленты 35мм, нагрузка до 2000кг, длина 8м 40562-8
Артикул:40562-8
1 490 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 4,0 м 1007043
Артикул:1007043
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,25 т 4,0 м 1007043
1 492 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 4,0 м 140141
Артикул:140141
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 4,0 м 140141
1 493 ₽
В наличии
Строп 2СК-2.0 т. Lветви 1=3.11м Lветви 2=2.71м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020283
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина ветви первой/второй | 3,11/2,71 метр |
| Концевой элемент | КЧ DIN 2 т |
| Производитель | Россия |
1 495,92 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 3,0 м 30 мм 1011376
Артикул:1011376
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 3,0 м 30 мм 1011376
1 496 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015306
Артикул:1015306
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 2,0 м с укорачивающими крюками 1015306
1 496 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 1 т L 1и2 ветви=1.9 м ; L 3и4 ветви=1.6 м Звено РТ-3 с кч din 0.75 т опрессовка
Артикул:SZ055402
| Грузоподъемность | 1 тонн |
| Длина 1 и 2 ветви / 3 и 4 ветви | 1,9 м/ 1,6 м |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Производитель | Россия |
1 499 ₽
Осталось несколько штук
Алюминиевая втулка HITCH 38 мм (SZ071470)
Артикул:SZ071470
Алюминиевая втулка HITCH, 38 мм (SZ071470)
1 499 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический бутылочный "RED FORCE", 2т, 181-345 мм, STAYER 43160-2 43160-2_z01
Артикул:43160-2_z01
1 500 ₽
В наличии
Зажим троса DIN 741, оцинкованный, 3мм, 100 шт, STAYER Master 30535-03 30535-03
Артикул:30535-03
1 500 ₽
В наличии
Талреп с трещоткой и двумя проушинами HITCH LBE-8 1.2 Т (SZ071213)
Артикул:SZ071213
Талреп с трещоткой и двумя проушинами HITCH LBE-8, 1.2 Т (SZ071213)
1 500 ₽
В наличии
Домкрат бутылочный HBJ-3.0 Кратон 2 30 01 005
Артикул:23001005
| Домкрат | бутылочный |
| Грузоподъемность домкрата | 3000 кг (3 т) |
| Высота подъема (min) | 194 мм |
| Высота подъема (max) | 372 мм |
| Производитель | Россия |
1 501 ₽
В наличии
Колесо большегрузное поворотное SCd 85 250 мм обрезиненное (N) 1027139
Артикул:1027139
Колесо большегрузное поворотное SCd 85 250 мм обрезиненное (N) 1027139
1 505 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,4 т 4,0 м 1007062
Артикул:1007062
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,4 т 4,0 м 1007062
1 506 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,0 т 4,0 м (опрессовка) 140145
Артикул:140145
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 1,0 т 4,0 м (опрессовка) 140145
1 507 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный TOR СТП 4,0 т 6,0 м 120 мм 11646
Артикул:11646
Строп текстильный TOR СТП 4,0 т 6,0 м 120 мм 11646
1 509 ₽
В наличии
Талреп DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, М16, 2 шт, STAYER Master 30515-16 30515-16
Артикул:30515-16
1 510 ₽
В наличии
Талреп DIN 1480, крюк-крюк, оцинкованный, М16, 2 шт, STAYER Master 30525-16 30525-16
Артикул:30525-16
1 510 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-8 т L=2.5 м SF7 240 мм
Артикул:SZ013766
| Грузоподъемность | 8 тонн |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 240 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 513 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 3 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ019256
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина стропа | 2,5 метр |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 513 ₽
Осталось несколько штук

































































