Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 57
Сортировать:
Строп текстильный петлевой СТП-3 т L=8 м SF7 90 мм
Артикул:SZ014650
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Длина строп | 8 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 90 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 279 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,32 т 9,0 м 1006942
Артикул:1006942
Строп канатный TOR 1СК г/п 0,32 т 9,0 м 1006942
1 280 ₽
В наличии
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,32 т 10,0 м (опрессовка) 1006594
Артикул:1006594
Строп канатный TOR УСК1 (СКП) г/п 0,32 т 10,0 м (опрессовка) 1006594
1 284 ₽
В наличии
Строп канатный петлевой СКП 1.6 т L=8 м заплет
Артикул:SZ007063
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа | 8 метров |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
1 285 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=5 м заплет
Артикул:SZ007148
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина стропа | 5 метров |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 287 ₽
Осталось несколько штук
Талреп вилка-вилка TOR М22 din1478 (закрытого типа) (Q) 1001157
Артикул:1001157
Талреп вилка-вилка TOR М22 din1478 (закрытого типа) (Q) 1001157
1 287 ₽
В наличии
Талреп DIN 1480, крюк-кольцо, оцинкованный, М10, 6 шт, STAYER Master 30515-10 30515-10
Артикул:30515-10
1 290 ₽
В наличии
Талреп DIN 1480, крюк-крюк, оцинкованный, М10, 6 шт, STAYER Master 30525-10 30525-10
Артикул:30525-10
1 290 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 1 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ009338
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина | 5,5 метров |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 291 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 2.5 т L=1 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014458
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина строп | 1 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 293 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 4,0 м 1007725
Артикул:1007725
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,12 т 4,0 м 1007725
1 295 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=3 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015180
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 3 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 296 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 1 т L=6 м 8 кл
Артикул:SZ003579
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина | 6 метров |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 300 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-4 т L=8 м К 120 мм
Артикул:SZ042943
| Грузоподъемность | 4 тн |
| Длина строп | 8 м |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / К |
| Производитель | Россия |
1 301 ₽
Осталось несколько штук
Аппаратное неповоротное колесо большегрузное HITCH 190*50 полиуретан FCp80 (SZ085013)
Артикул:SZ085013
Опора неповоротная колесная большегрузная HITCH 190*50 полиуретан FCp80 (SZ085013)
1 301 ₽
В наличии
Талреп крюк-кольцо TOR М24 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123242
Артикул:123242
Талреп крюк-кольцо TOR М24 DIN1480 (открытого типа) (Q) 123242
1 301 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-3 т L=2.5 м РА 150 мм
Артикул:SZ007794
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Длина строп | 2,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 302 ₽
Осталось несколько штук
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-1,0 т с откидной щекой (G) 115110
Артикул:115110
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-1,0 т с откидной щекой (G) 115110
1 302 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-1,0 т с откидной щекой (K) 1049139
Артикул:1049139
Блок монтажный однорольный с ушком TOR HQG(L) K1-1,0 т с откидной щекой (K) 1049139
1 302 ₽
Осталось несколько штук
Ремень стяжной HITCH REGULAR KRONE 400:5000:10 (50мм STF400DaN 5T 10М) крюки KRONE пакет (SZ076728)
Артикул:SZ076728
Ремень стяжной HITCH REGULAR KRONE 400:5000:10 (50мм, STF400DaN, 5T, 10М) крюки KRONE, пакет (SZ076728)
1 303 ₽
В наличии
Аппаратное поворотное колесо большегрузное с тормозом HITCH 200*50 резина черная SCdb80 (SZ085007)
Артикул:SZ085007
Опора поворотная колесная большегрузная с тормозом HITCH 200*50 резина черная SCdb80 (SZ085007)
1 303 ₽
В наличии
Строп 2СК-2.0 т. Lветви=2.00м Звено РТ-3 с кч din 2.0 т опрессовка
Артикул:SZ020281
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина ветви | 2 метр |
| Концевой элемент | КЧ DIN 2 т |
| Производитель | Россия |
1 304,62 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 3 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ019303
| Грузоподъемность | 3 тонн |
| Длина | 2 метра |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Производитель | Россия |
1 310 ₽
Осталось несколько штук
-17%
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 181–345 мм MATRIX MASTER 50715
Артикул:50715
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 181 мм - 345 мм |
1 311 ₽1 579 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 5,5 м 30 мм 1011381
Артикул:1011381
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 5,5 м 30 мм 1011381
1 311 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-6 т L=4.5 м SF6 150 мм
Артикул:SZ014007
| Грузоподъемность | 6 тонн |
| Длина строп | 4,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 150 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 312 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2.5 т L=4.5 м опрессовка
Артикул:SZ019730
| Грузоподъемность | 2,5 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Диаметр каната | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
1 312 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=6 м опрессовка
Артикул:SZ019716
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 315 ₽
Осталось несколько штук

































































