Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 55
Сортировать:
Трос металлополимерный прозрачный ПР-2.0 2,0 мм толщина катушка 200 м СИБРТЕХ 47624
Артикул:47624
| Длина троса | 200 метров |
| Диаметр троса | 2 мм |
| Производитель | Россия |
1 220 ₽
В наличии
Зажим троса ЗУБР "МАСТЕР" DIN 3093 алюминиевый, 8мм, 25 шт 4-304475-08
Артикул:4-304475-08
1 220 ₽
В наличии
Крюк самозапирающийся с проушиной HITCH 10-Т8 кл 3.2 Т (SZ071266)
Артикул:SZ071266
Крюк самозапирающийся с проушиной HITCH, 10-Т8 кл, 3.2 Т (SZ071266)
1 220 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 1 т L=5.5 м 8 кл
Артикул:SZ003578
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина | 5,5 метра |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 221 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 1.6 т L=7.5 м заплет
Артикул:SZ007059
| Грузоподъемность | 1,6 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метров |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Производитель | Россия |
1 221 ₽
Осталось несколько штук
Аппаратное поворотное колесо большегрузное с тормозом HITCH 140*50 полиуретан SCpb63 (SZ085015)
Артикул:SZ085015
Опора поворотная колесная большегрузная с тормозом HITCH 140*50 полиуретан SCpb63 (SZ085015)
1 223 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=1.5 м SF7 30 мм Звено РТ- 3
Артикул:SZ014448
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 1,5 метра |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 224 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т h подъема 158-308 мм Matrix 50760
Артикул:50760
1 226 ₽
В наличии
Строп текстильный четырехветвевой 4СТ 1.25 т L=1 м SF6 30 мм Звено РТ-3
Артикул:SZ015176
| Грузоподъемность | 1,25 тонн |
| Длина строп | 1,0 метр |
| Ширина ленты/Тип ленты | 30 мм / SF6 |
| Производитель | Россия |
1 228 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 2 т L=5.5 м опрессовка
Артикул:SZ019715
| Грузоподъемность | 2 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Производитель | Россия |
1 229 ₽
Осталось несколько штук
Зажим троса DIN 741, оцинкованный, 10мм, 25 шт, STAYER Master 30535-10 30535-10
Артикул:30535-10
1 230 ₽
В наличии
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 1,0 м 140211
Артикул:140211
Строп канатный TOR 1СК г/п 2,0 т 1,0 м 140211
1 230 ₽
В наличии
Длинная часть для ремня стяжного HITCH RS REGULAR 1000:12000:12 (100ммSTF1000DaN 12T 114М) (SZ076137)
Артикул:SZ076137
Длинная часть для ремня стяжного HITCH RS REGULAR 1000:12000:12 (100мм,STF1000DaN, 12T, 11,4М) (SZ076137)
1 235 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 1.4 т L=2 м 8 кл
Артикул:SZ019241
| Грузоподъемность | 1,4 тонн |
| Длина стропа | 2 метр |
| Калибр цепи | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 236 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-1 т L=8 м РА 60 мм
Артикул:SZ007637
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Длина строп | 8 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 60 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 239 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 3,0 м 140131
Артикул:140131
Строп канатный TOR 1СК г/п 1,0 т 3,0 м 140131
1 239 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 3,0 м 150 мм 11653
Артикул:11653
Строп текстильный TOR СТП 5,0 т 3,0 м 150 мм 11653
1 240 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 1,0 м с укорачивающими крюками 1015234
Артикул:1015234
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 1,5 т 1,0 м с укорачивающими крюками 1015234
1 241 ₽
В наличии
Строп текстильный петлевой СТП-4 т L=5.5 м SF7 120 мм
Артикул:SZ013722
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 120 мм / SF7 |
| Производитель | Россия |
1 244 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат бутылочный Кратон HBJ-2.0 2 30 01 001
Артикул:23001001
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота | 181 мм - 345 мм |
1 245 ₽
В наличии
Колесо рулевое HITCH 200*50 полиуретан SWpu200 (SZ085025)
Артикул:SZ085025
Колесо рулевое HITCH 200*50 полиуретан SWpu200 (SZ085025)
1 245 ₽
В наличии
Строп ветвь цепная ВЦ 2 т L=3.5 м 8 кл
Артикул:SZ006357
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Длина | 3,5 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 248 ₽
Осталось несколько штук
Строп текстильный петлевой СТП-1.7 т L=5.5 м РА 80 мм
Артикул:SZ007710
| Грузоподъемность | 1,7 тонн |
| Длина строп | 5,5 метров |
| Ширина ленты/Тип ленты | 80 мм / РА |
| Производитель | Россия |
1 248 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический TOR ДГ-2 г/п 2,0 т (в пластиковом кейсе) (G) 1006112
Артикул:1006112
Домкрат гидравлический TOR ДГ-2 г/п 2,0 т (в пластиковом кейсе) (G) 1006112
1 249 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический TOR ДГ-CT г/п 2,0 т (ST0203) в пластиковом кейсе (G) 1009691
Артикул:1009691
Домкрат гидравлический TOR ДГ-CT г/п 2,0 т (ST0203) в пластиковом кейсе (G) 1009691
1 249 ₽
Осталась 1 шт.
Ремень STAYER "PROFESSIONAL" для крепления груза, ширина ленты 35мм, нагрузка до 2000кг, длина 4м 40562-4
Артикул:40562-4
1 250 ₽
В наличии
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, неповоротное колесо, Профессионал (30936-160-F)
Артикул:30936-160-F
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, неповоротное колесо, Профессионал (30936-160-F)
1 250 ₽
В наличии
ЗУБР DIN 3093, 12 мм, 10 шт, алюминиевый зажим троса (4-304475-12)
Артикул:4-304475-12
ЗУБР DIN 3093, 12 мм, 10 шт, алюминиевый зажим троса (4-304475-12)
1 250 ₽
В наличии
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 1,0 м 30 мм 1011372
Артикул:1011372
Строп текстильный TOR 2СТ 1,4 т 1,0 м 30 мм 1011372
1 250 ₽
В наличии

































































