Электроинструмент купить в Муравленко
Электроинструмент купить в Муравленко - страница 46
Сортировать:
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24/50/50мм, 3шт 3530-H3_z02
Артикул:3530-H3_z02
506 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29324-00-250
Артикул:29324-00-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
506 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34207, SDS-Max 25х300 мм
Артикул:D-34207
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.556 кг
- Размер упаковки 35.5 х 2 х 2 см
507 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х400х460 мм (D-16287)
Артикул:D-16287
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 16мм
507 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71083
Артикул:71083
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
508 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка коническая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 115ммхМ14 35135-115
Артикул:35135-115
508 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 200 х 32 х 2,2 мм 24T 1 06 02 030
Артикул:10602030
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
510 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70598
Артикул:70598
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
510 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
Артикул:BI-14-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
510 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, Denzel 125 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм, 74461
Артикул:74461
Щетка для УШМ, Denzel 125 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм, 74461
511 ₽
В наличии
ЗУБР Термит-6, 115 х 22.2 мм, 6 резцов, для УШМ, усиленный, пильный диск по дереву, Профессионал (36858-115)
Артикул:36858-115
ЗУБР Термит-6, 115 х 22.2 мм, 6 резцов, для УШМ, усиленный, пильный диск по дереву, Профессионал (36858-115)
512 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 55 мм MATRIX 70373
Артикул:70373
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 55 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
513 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-32мм 29531-032_z01
Артикул:29531-032_z01
513 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка коническая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 125ммхМ14 35133-125
Артикул:35133-125
514 ₽
В наличии
Насадка 110 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057318
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 1,9 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
516 ₽
Осталась 1 шт.
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 165х20мм, 40Т, STAYER 3682-165-20-40
Артикул:3682-165-20-40_z01
516 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 70 мм MATRIX 72470
Артикул:72470
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
518 ₽
В наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 190x30, 12Т, STAYER 3683-190-30-12
Артикул:3683-190-30-12_z01
518 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 13мм, 1/2" 2907-13-1/2_z01
Артикул:2907-13-1/2_z02
518 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
Артикул:76248
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 125 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76248
518 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф140 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733017
Артикул:733017
Пильный диск по дереву ф140 х 20 мм, 36 зубов// Denzel 733017
518 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 230 х 32мм, 36 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73296
Артикул:73296
230 х 32 мм
519 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 75мм 35161-075_z02
Артикул:35161-075_z02
519 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 230х32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 732967
Артикул:732967
| Размеры диска | 230 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
520 ₽
В наличии
Наборы патронов и SDS+ адапторов для дрели цельнометаллические серия МАСТЕР
Артикул:29081-H3
520 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1001 Matrix 78246
Артикул:78246
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
521 ₽
В наличии



























































