Электроинструмент купить в Муравленко
Электроинструмент купить в Муравленко - страница 259
Сортировать:
Насадка на дрель для резки листового металла до 1,8 мм металлический кейс СИБРТЕХ артикул 78303
Артикул:78303
| Для резки листового металла | до 1,8 мм |
| Максимальная скорость резания | 2 м/мин при 3000 об/мин |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Россия |
2 087 ₽
Нет в наличии
Ленточная пила Messer M42 1140х13x0,65х6/10 NT
Артикул:4,21307E+14
Ленточная пила Messer M42 1140х13x0,65х6/10 NT
2 090 ₽
Нет в наличии
Ленточная пила Messer M42 1140х13x0,65х8/12 NT
Артикул:4,21307E+14
Ленточная пила Messer M42 1140х13x0,65х8/12 NT
2 090 ₽
Нет в наличии
Ленточная пила Messer M42 1140х13x0,65х10/14 NT
Артикул:4,21307E+14
Ленточная пила Messer M42 1140х13x0,65х10/14 NT
2 090 ₽
Нет в наличии
Пильный диск Z60 Makita D-65573 (165x20x2.2 мм) по алюминию
Артикул:D-65573
Характеристики
- Диаметр пильного диска, мм165
- Материал обработки дерево, ДСП, МДФ, ламинат, пластик, алюминий
- Посадочный диаметр, мм 20
- Толщина диска, мм 2.2
2 091 ₽
Нет в наличии
Диск пильный для алюминия Makita D-72970, 190x30/20х1.4 мм; 60 зубьев
Артикул:D-72970
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 190мм
- Материал обработкиламинат, пластик, алюминий
- Посадочный диаметр, 20, 30мм
- Толщина диска, 1.4мм
2 091 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф30х240/400 1/20 24027
Артикул:en24027
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 30 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
2 098 ₽
Нет в наличии
Дрель Elitech ЕВ0310
Артикул:NI00000077981
| Мощность | 0.35 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
2 099 ₽
Нет в наличии
Зубило широкое MESSER 100х395х30 для отбойного молотка, 100мм, НЕХ-30
Артикул:33-33-105
Зубило широкое MESSER 100х395х30 для отбойного молотка, 100мм, НЕХ-30
2 105 ₽
Нет в наличии
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #60 (упак. 10 шт)
Артикул:11-50-104
MESSER Рукав для барабана 100мм 315х100 #60 (упак. 10 шт)
2 105 ₽
Нет в наличии
Барабан MESSER тип М ламельный комби (неткан.полотно/шлиф.бумага), 120х100х19 мм, #80 Coarse, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-015
Барабан MESSER тип М ламельный комби (неткан.полотно/шлиф.бумага), 120х100х19 мм, #80 Coarse, max 3500 об/мин, НЭ
2 126 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф25х360/520 1/15 24041
Артикул:en24041
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
2 142 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф24х510/670 1/15 24066
Артикул:en24066
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 510 / 670 мм |
2 142 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT BM-600
Артикул:16552
| Мощность | 0.6 кВт |
| Число скоростей | 1 (2500) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Швейцария |
2 150 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT SBM-810 C
Артикул:16554
| Мощность | 0.81 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Швейцария |
2 150 ₽
Нет в наличии



























































