Электроинструмент купить в Муравленко
Электроинструмент купить в Муравленко - страница 254
Сортировать:
Диск пильный ф250х32 z40 дерево Энкор 48572
Артикул:en48572
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 40 зубья |
| Производитель | Россия |
1 645 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная RedVerg RD-ID650S
Артикул:RVRD-ID650S
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | США |
1 645 ₽
Нет в наличии
Дрель D500 Basic RedVerg
Артикул:RVD500
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Диаметр сверления металл/кирпич | 10/10 мм |
| Производитель | США |
1 645 ₽
Нет в наличии
Зубило пикообразное, самозатачивающееся Rtec 400 мм, SDS MAX GROSS 70350
Артикул:70350
| Общая длина | 400 мм |
| Форма наконечника | пика |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
1 653 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой 910-3 DREMEL
Артикул:NI00000079738
| Мощность нагрева | 20 Вт |
| Производительность | 5 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим | 165 °С |
1 655 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-05527, SDS+ 40х200 мм
Артикул:P-05527
Характеристики
- Ширина, 40 мм
- Вес товара в упаковке 0.25 кг
- Размер упаковки 29.5 3 х 1.5 см
1 658 ₽
Нет в наличии
Патрон для дрели быстрозажимной c autolock 1–10 мм – 1/2" MATRIX 16805
Артикул:16805
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1–10 мм | Производитель | Германия |
1 662 ₽
Нет в наличии
Приставка для Multi-Max Multi-Flex DREMEL
Артикул:NI00000074564
| Приставка | для точной резки |
| Обрабатываемые материалы | пластик,дерево,металл |
| Производитель | США |
1 668 ₽
Нет в наличии
Кожух металлический AirDuster Mechanic 125 мм для пылеудаления на УШМ
Артикул:19568442013
Кожух металлический AirDuster Mechanic 125 мм для пылеудаления на УШМ
1 670 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, Super Express, BIM B-05038
Артикул:B-05038
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 152мм
- ПрименениеАлюминий 1-10 Мягкая сталь 1-10 Синтетические материалы 5-100
1 678 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, Super Express, BIM B-05044
Артикул:B-05044
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 152мм
- ПрименениеТвёрдая-мягкая древесина 5-100 Алюминий 5-8 Мягкая сталь 5-8 Мебельные плиты 5-100 Синтетические материалы 5-100
1 678 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48022, 18х400х450мм V-plus
Артикул:B-48022
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 18мм
1 678 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Мульти Тонкорез 165х20 x 1.6 мм, 60Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-165-20-60)
Артикул:36934-165-20-60
ЗУБР Мульти Тонкорез 165х20 x 1.6 мм, 60Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-165-20-60)
1 688 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Denzel Top Series 37421, КГТТ, 10м, 3 розетки, 3 x 1,5 мм, 3 м
Артикул:37421
Удлинитель-шнур силовой Denzel Top Series 37421, КГТТ, 10м, 3 розетки, 3 x 1,5 мм, 3 м
1 695 ₽
Нет в наличии
Дрель DWT SBM-500
Артикул:15969
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Швейцария |
1 700 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 24 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71290
Артикул:71290
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 709 ₽
Нет в наличии
Фен технический ALTECO HG 0606 27139
Артикул:27139
Фен технический ALTECO HG 0606 27139
1 710 ₽
Нет в наличии



























































