Электропилы - страница 4
Сортировать:
Электропила Hammer Flex CPP 1800 D
Артикул:NI00000107347
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины, мм | 350 |
| Производитель | Россия |
5 236 ₽
Нет в наличии
Электропила Denzel SE-220 с продольным двигателем 95606
Артикул:95606
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см (16'') |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Германия |
5 422 ₽
Нет в наличии
Пила цепная CARVER RSE-2200М
Артикул:NI00000102090
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Россия |
6 067 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическая Denzel ELS-2000 с поперечным двигателем 95601
Артикул:95601
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
6 314 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическая Denzel EDS-1800P 95615, 1.8 кВт,поперечная, шина 40 см, шаг 3/8, паз 1.3 мм, 57 звеньев
Артикул:95615
Пила цепная электрическая Denzel EDS-1800P 95615, 1.8 кВт,поперечная, шина 40 см, шаг 3/8, паз 1.3 мм, 57 звеньев
6 458 ₽
Нет в наличии
Электропила Sturm CC9920
Артикул:NI00000058938
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
6 581 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическая EFS-2000 с продольным двигателем 16 13,5 м/с Denzel 95603
Артикул:95603
6 609 ₽
Нет в наличии
Электропила Patriot Garden ESP 1816
Артикул:PROG00000194379
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
от 5 095 ₽
Нет в наличии
Пила цепная Partner P820T
Артикул:NI00000084879
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Швеция |
7 188 ₽
Нет в наличии
Электропила CHAMPION 422-18
Артикул:PROG00000195518
| Мощность | 2,2 кВт/3 лс |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | США |
от 6 194 ₽
Нет в наличии
Бензопила Partner P818
Артикул:NI00000084878
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Швеция |
7 382 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическая Denzel EDS-2200P, 2.2 кВт,поперечная, шина 45 см, шаг 3/8, паз 1.3 мм, 63 звена 95617
Артикул:95617
Пила цепная электрическая Denzel EDS-2200P, 2.2 кВт,поперечная, шина 45 см, шаг 3/8, паз 1.3 мм, 63 звена 95617
7 568 ₽
Нет в наличии
Электропила 420N-16 3/8-1,3-57 CHAMPION
Артикул:420N-16
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольный |
| Производитель | США |
от 7 616 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Пила цепная EKS 2400/40 AL-KO
Артикул:NI00000086282
| Мощность | 2400 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Германия |
8 395 ₽
Нет в наличии
Электропила 424N-18 3/8-1,3-62 CHAMPION
Артикул:424N-18
| Мощность | 2,2 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольный |
| Производитель | США |
9 443 ₽
Нет в наличии
Пила компактная DSM20 3/4 710Вт DREMEL
Артикул:NI00000070826
| Мощность | 710 Вт |
| Длина | 330 мм |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Частота вращения на хх | 17000 об/мин |
| Производитель | США |
17 011 ₽
Нет в наличии
Электропила «Husqvarna 321EL»
Артикул:NI00000045195
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 41 см |
| Производитель | Швейцария |
19 915 ₽
Нет в наличии
Алигаторная пила DeWalt DWE 396
Артикул:NI00000108840
| Мощность | 1600 Вт |
| Длина шины | 295 мм |
| Величина хода | 40 мм |
| Число ходов | 3000 ход/мин |
| Производитель | США |
48 159 ₽
Нет в наличии

























