Электропилы - страница 3
Сортировать:
Электропила Patriot Garden ES 2016
Артикул:PROG00000194376
| Мощность | 2.2 кВт / 2.99 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Patriot Garden ES 2216
Артикул:PROG00000194377
| Мощность | 2.2 кВт / 2.99 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила Patriot Garden ESP 2016
Артикул:PROG00000194380
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC4051AX1
Артикул:UC4051AX1
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC4030A/5M
Артикул:UC4030A/5M
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC3551AX1
Артикул:UC3551AX1
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC3541А
Артикул:UC3541А
| Мощность, Вт | 1800 |
| Длина шины, см | 35 |
| Напряжение, В | 220 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила цепная MAXCUT MCE 186 PATRIOT
Артикул:PROG00000208105
| Мощность | 2,05 кВт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила цепная Лесник L 1814 PATRIOT
Артикул:PROG00000203137
| Мощность | 1,8 кВт |
| Длина шины | 35 см (14") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила цепная Лесник L 1816 PATRIOT
Артикул:PROG00000203138
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила цепная Лесник L 2016 PATRIOT
Артикул:PROG00000203709
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная Makita UC3530А/5М
Артикул:UC3530А/5М
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила 318-16 3/8-1,3-57 поперечный двигатель CHAMPION
Артикул:PROG00000195515
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила цепная ESP 1816 R PATRIOT
Артикул:PROG00000226687
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная UC4550А Makita
Артикул:UC4550А
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC3051AX1 Makita
Артикул:UC3051AX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 30 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC3551АX1 Makita
Артикул:UC3551АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC4051АX1 Makita
Артикул:UC4051АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Электропила UC4551АX1 Makita
Артикул:UC4551АX1
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пила цепная RD-EC1200-14 RedVerg
Артикул:RVRD-EC1200-14
| Мощность | 1200 Вт |
| Длина шины | 35 см (14") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
2 668 ₽
Нет в наличии
Электропила Patriot Garden ESP 1814
Артикул:NI00000067884
| Мощность | 1.8 кВт / 2.45 л.с. |
| Длина шины | 35 см |
| Производитель | США |
3 686 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическиая RedVerg RD-EC18
Артикул:RVRD-EC18
| Мощность | 3.26 л.c. / 2.2 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | США |
4 456 ₽
Нет в наличии
Пила цепная CARVER RSE-1500М
Артикул:NI00000101142
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина шины | 30 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Россия |
4 600 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическиая RedVerg RD-EC08
Артикул:RVRD-EC08
| Мощность | 2,0 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Скорость пиления | 13,5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8дюйм |
| Производитель | США |
4 612 ₽
Нет в наличии
Цепная пила Парма М3
Артикул:NI00000098228
| Мощность | 2.2 кВт / 2.86 л.с. |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Россия |
4 770 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическиая RedVerg RD-EC101
Артикул:RVRD-EC101
| Мощность | 2,2 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
4 939 ₽
Нет в наличии
Электропила CHAMPION 318-16"
Артикул:6832
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
5 146 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическая SE-220P 2,2 кВт с поперечным двигателем 16'' 40 см 13 м/с Denzel 95605
Артикул:95605
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см (16'') |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Германия |
5 153 ₽
Нет в наличии





























