Бетономешалка-бетоносмеситель купить в Муравленко
Бетономешалка-бетоносмеситель купить в Муравленко - страница 5
Сортировать:
Бетоносмеситель AMIX BM-160L
Артикул:AMIXBM-160L
| Мощность | 650 Вт |
| Объем барабана | 160 л |
| Объем готового замеса | 110 л |
| Количество оборотов бака | 28 об/мин |
| Производитель | Китай |
11 539 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Elitech БС 160
Артикул:NI00000065972
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 160 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
11 544 ₽
Нет в наличии
Бетономешалка STURM CM 20180 R
| Мощность | 750 Вт |
| Объем барабана | 180 л |
| Время приготовления смеси | 5-7 мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Германия |
12 800 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Б-165 ПрофМаш
Артикул:NI00000098884
| Мощность | 600 Вт |
| Объем барабана | 160 л |
| Объем готового замеса | 90-125 л |
| Время перемешивания | 60-180 с |
| Производитель | Россия |
13 398 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Elitech БС 180
Артикул:NI00000062984
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 180 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
13 847 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Elitech БС 185
Артикул:NI00000074630
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 180 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
13 847 ₽
Нет в наличии
Бетономешалка ELITECH Б 140
Артикул:NI00000099632
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 140 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
13 983 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель БСЛ-120П 120 л 500 Вт полиамидный венец Сибртех 95471
Артикул:95471
14 089 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Patriot Garden BM 181C
Артикул:NI00000075805
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 180 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | США |
14 263 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Бетоносмеситель PATRIOT BM 150 С
Артикул:NI00000067886
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем барабана | 140 л |
| Венец | чугунный |
| Производитель | США |
14 361 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель СБР-120 95441
Артикул:95441
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 120 л |
| Венец | Просечной |
| Производитель | Россия |
14 455 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Patriot Garden BM 211С
Артикул:NI00000075806
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 210 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
14 577 ₽
Нет в наличии
Бетономешалка ELITECH Б 160
Артикул:NI00000099633
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 160 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
14 903 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель 98 л TOR Б120 220В (полиамидный венец) 1023724
Артикул:1023724
Бетоносмеситель 98 л TOR Б120 220В (полиамидный венец) 1023724
15 182 ₽
Нет в наличии
Бетономешалка ELITECH Б 180
Артикул:NI00000099634
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 180 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Elitech БС 140
Артикул:NI00000062983
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 140 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
16 719 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Сибртех БСЕ-120П 95506, 120 л, 500 Вт, полиамидный венец
Артикул:95506
Бетоносмеситель Сибртех БСЕ-120П 95506, 120 л, 500 Вт, полиамидный венец
17 207 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель ELITECH Б200
Артикул:NI00000099635
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём барабана | 200 л |
| Венец | Чугунный |
| Производитель | Россия |
17 314 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель 120 л TOR Б140 220В (полиамидный венец) 1023726
Артикул:1023726
Бетоносмеситель 120 л TOR Б140 220В (полиамидный венец) 1023726
17 367 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель 98 л TOR Б120 220В (чугунный венец) 1023731
Артикул:1023731
Бетоносмеситель 98 л TOR Б120 220В (чугунный венец) 1023731
17 447 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель 130 л TOR Б130 220В (полиамидный венец) 1023725
Артикул:1023725
Бетоносмеситель 130 л TOR Б130 220В (полиамидный венец) 1023725
17 744 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель 140 л TOR Б160 220В (полиамидный венец) 1023727
Артикул:1023727
Бетоносмеситель 140 л TOR Б160 220В (полиамидный венец) 1023727
17 763 ₽
Нет в наличии
Бетоносмеситель Сибртех БСЕ-120 95476, 120 л, 500 Вт
Артикул:95476
Бетоносмеситель Сибртех БСЕ-120 95476, 120 л, 500 Вт
17 931 ₽
Нет в наличии
































